Галимый банк - Отзыв о OTP Банк

http://www.otzyvua.net/otp-bank От Клиент ОТП банка, опубликован 22 ноября, 2016 год

Клиент ОТП банка 22 ноября, 2016 год Бан работает не на результат, а на количество принятых заявок от людей. Сегодня оформлял заявку на получения наличных средств.После чего не однократно поступали звонки от сотрудников ОТП банка, уточнали различную информацию для получения кредита. Пришло СМС с текстом что моя заявка одобрена, просим подьехать в отделение для подписания кредитного договора. Явившись в указанное отделение, одна из сотрудний банка принялась сканировать мои документы, после чего вынесла вердикт что пришел отказ. Вопрос: Какого ХРЕНА было слать СМС что заявка на получения наличных средств одобрена. Я потратил свое личное время, упустил рабочие часы на своей работе, ехал хрен знает куда, для чего, что бы услышать отрицательный ответ. КОЗЛЫ а Не банк. 2 согласны, 0 не согласны

OTP Банк

В июне 2006 года OTP Bank Plc. (Венгрия) приобрёл одного из лидеров отечественного финансового сектора - Райффайзенбанк Украина, который был основан в 1998 года как банк со 100% иностранным капиталом.

С...

Банки