Если мне понадобится кредит, я пойду только в ОТП - Отзыв о OTP Банк

http://www.otzyvua.net/otp-bank От Татьяна Сокоренко, опубликован 17 сентября, 2016 год

Татьяна Сокоренко 17 сентября, 2016 год Являлась клиентом ОТП банка с 2006 года, когда оформила ипотечный кредит. Сумма была приличная (22000 долларов). Здесь говорят о сумасшедших процентах, согласна. Но и Украина является европейской страной только географически. О каких европейских кредитах мы говорим? Из минусов можно назвать только высокий процент. За 15 лет кредита возвратить приходится 37 тыс.у.е. Т.е. переплата по кредиту составляет 15 тыс.у.е.Но это не минус банка- это минус всех банков. Теперь представим ситуацию когда вы снимаете жильё в городе " герое" Запорожье за 100 у.е. в месяц в течение 15 лет. Надеюсь, с математикой у всех хорошо. Теперь о полюсах. ОТП банк- это сплошной плюс. Каждый раз, приходя в этот банк, я чувствую себя клиентом, а не попрошайкой. Приветливый, грамотный персонал, всегда помогут, объяснят, подскажут. За 10 лет моего общения с банком ни одного казусного случая. Когда были скачки доллара, когда доллара не было в обменниках, я не бегала по городу в поисках валюты, а спокойно покупала её в банке. Более того, для таких как я, банк в самые тяжелые времена всегда старался хоть чем- помочь. Для меня открыли специальный счёт, на который я вносила гривны, а банк покупал валюту для моего погашения платежа на межбанковских торгах. Т.о. курс для меня всегда был ниже, чем в обменнике. Что касается просроченных платежей и пени, тут у них тоже все в порядке. За 10 дней до дня погашения мне приходила смс- напоминалка. За 2 дня приходила ещё одна напоминалка с указанием суммы платежа. Если в день погашения я не пришла в банк в первой половине дня, то в середине дня мне звонили из банка и напоминали. Таким образом у меня просрочек не было. Теперь о приятном. Кредит я выплатила за 10 лет. Спасибо сотрудникам банка Александровского отделения( сегодня это отделение, к сожалению, сокращено), спасибо сотрудникам Днепровского отделения Запорожья - вы профессионалы, так держать! Если когда- нибудь у меня возникнет вопрос кредита, я пойду только в этот банк 0 согласны, 1 не согласны

OTP Банк

В июне 2006 года OTP Bank Plc. (Венгрия) приобрёл одного из лидеров отечественного финансового сектора - Райффайзенбанк Украина, который был основан в 1998 года как банк со 100% иностранным капиталом.

С...

Банки