ВОПРОС: Хотите испортить себе кредитную историю? - Отзыв о OTP Банк

http://www.otzyvua.net/otp-bank От Nataliia, опубликован 24 марта, 2016 год

Nataliia 24 марта, 2016 год ВОПРОС: Хотите испортить себе кредитную историю?
ОТВЕТ: Открывайте счета в premium banking от ОТП!

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ: В момент оформления договора аренды ячейки мне вежливо предложили чай,кофе, а также открыть счет и я согласилась. Мне выдали кредитную карту, которую я забросила с целью воспользоваться ею позже, на карте было что-то не больше 1500грн. Прошел год, после окончания договора аренды ячейки я его продлила, посетив банк и без всяких проблем внесла на счет приличную сумму. Словом все у нас было хорошо ровно до того момента, когда я совершенно случайно не забрала почту по месту прописки, где не живу и не бываю. А в почте было сразу 2 "письма счастья" :
1) О том, что мое Дело передается в Печерский суд, в связи с отказом заплатить долг в размере 745грн
2) Уведомление о том, что 30.03.2016 мою собственность собираются осмотреть судебные приставы на предмет ее реализации в счет погашения долга в размере 911грн!

Позвонив коллекторам, которые направили письма мне сказали, что у меня просроченный долг за обслуживание карты больше 500 дней! На карте было мало денег , а ее обслуживание имеет месячную плату, то есть через какое-то время я ушла в минус. И ни одного звонка, ни письма по электронной почте... НИЧЕГО! В момент переоформления договора об аренде ячейки тоже никто ничего! Это такой у нас premium banking service, детка!
Когда я пришла закрывать счет и оплачивать долг мне показали в моем договоре совершенно левый номер мобильного телефона (по-видимому, моего менеджера, чтобы, когда крадут базу, не смогли клиентов переманить, я уже видела такое в страховых компаниях) и сказали - ничего не знаем! E-mail ваш, да видим, он правильный, наверное писали....Договор ячейки вы продлевали: так это другой отдел!

ДАЛЬНОВИДНЫЙ банк! Никому не советую брать услугу premium banking, да и вообще открывать счета в ОТП. У моих друзей, с ОЧЕНЬ приличными доходами, была похожая ситуация, но телефон в договоре был их и им просто вдруг начали звонить коллекторы и по-хамски требовать вернуть ДОЛГ, целых 15грн! На редкость client oriented organisation.

OTP Банк

В июне 2006 года OTP Bank Plc. (Венгрия) приобрёл одного из лидеров отечественного финансового сектора - Райффайзенбанк Украина, который был основан в 1998 года как банк со 100% иностранным капиталом.

С...

Банки