БАНК В КОТОРОМ ЦАРЯТ БЕЗЗАКОНИЕ И БЕСПРЕДЕЛ! - Отзыв о OTP Банк

http://www.otzyvua.net/otp-bank От Ольга, опубликован 23 марта, 2016 год

Ольга 23 марта, 2016 год Я являюсь клиентом ОТП -банка с 2010 г.
Мною открыто несколько счетов и дебитная карта.
И на счёта и на карту в течение всех этих 6-им лет поступали довольно крупные суммы денег.
Кроме того, брала в аренду в отделении ОТП ячейку (которая была перенесена в другое отделение, месторасположение которого было мне неудобно. Оплаченной на год вперёд ячейкой после переноса воспользоваться не смогла по причине неудобств месторасположения, но это другая история).
Сегодня мною принято бесповоротное решение разорвать с этим банком все договорные отношения, снять все денежные средства и закрыть текущие и карточный счёт, и вот по какой причине:
- неделю назад на мой текущий счёт из г. Днепропетровска перечислены 6000 грн. Через систему ОТП - смарт 3 раза делаю попытки провести эту сумму на свой же карточный счёт (перевод между своими счётами). Все 3 раза в операции отказано по "неизвестной причине". Обращаюсь в кол. центр, некая Вероника 161, предварительно взяв у меня все данные, вплоть до места рождения (обычно было достаточно кодового слова-пароля), а здесь прямо допрос с пристрастием, сообщила, для того, что бы получить доступ к своим средствам мне НЕОБХОДИМО (хорошо хоть повестку не прислали) явиться в отделение ОТП - Банка с ид. кодом и паспортом, для корректировки данных!!! И это при том, что в отделении есть все мои контактные телефоны, и если у сотрудников ОТП возникла необходимость уточнить какие-то мои данные, то это в цивилизованны банках происходит путём приглашения клиента в отделение в удобное для него время, а не путём блокировки его средств на счету. Насколько мне известно , банк может не выдать деньги со счета клиенту только по вступившему в силу решению суда, исполнительному листу, но никак не по причине "уточнения информации у клиента". Считаю действия банка неправомерными, нарушающими мой законные права!!!
- На мою просьбу связать меня с уполномоченным представителем банка для решения вопроса, оператор 161 ответила, что телефоны руководства она не даёт.
- Я конечно же поеду отделение банка, но с целью закрыть все свои счета и написать официальную жалобу на действия банка на имя руководства. Никогда, не при каких обстоятельствах не воспользуюсь услугами этого банка.
- Это банк - попирающий все законы и права граждан!!!! Банк, в котором царят БЕЗЗАКОНИЕ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!!!

OTP Банк

В июне 2006 года OTP Bank Plc. (Венгрия) приобрёл одного из лидеров отечественного финансового сектора - Райффайзенбанк Украина, который был основан в 1998 года как банк со 100% иностранным капиталом.

С...

Банки