помойка - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Кузьма, опубликован 14 июня, 2016 год

Кузьма 14 июня, 2016 год Не вуз, а помойка. Преподы наглые, персонал хамло. К студентам отношение ужасное, как на зоне. Мрак! 0 согласны, 7 не согласны

Саша (Украина) 22 июня, 2016 год Сам "Помойка" - а лучше в химчистку, может отмоют.
Наталя Кравченко (Украина) 15 июня, 2016 год Колектив університету, я думаю, не дуже обізнаний щодо мовних стилів спілкування на "помойках" та "зонах". Через це, мабуть, працівникам не вдалося підтримати розмову на тому рівні, до якого звикли Ви. У нас, бачте, співробітники, відвідувачі та студенти - переважно інтелігентні люди. .
Катя (Украина) 14 июня, 2016 год Кузьма, сидел?.. Ну, извини, у нас таких не жалуют

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...