Тут грабят! - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Ирина, опубликован 8 июня, 2016 год

Ирина 8 июня, 2016 год Администация университета "Украина" путем шантажа заставила меня заплатить 4 тыс 27 грн помимо котракта.На этой неделе сдаю экзамены и сразу же:
1) - жалоба в Мин. образования
- заявление в полицию
- заявление в прокуратуру
- письмо в налоговую ( выплачены ли налоги с моих денег)
- и самое главное - обращение на Новый канал, там в 18:00 идет передача "Абзац",они эти приколы любят.
Замечательно, что подняли эту тему. Накажем этих марадеров хотя бы путем огласки. И... Минус 200-300 абитуриентов. Присоединяйтесь!!! Беззаконие и марадерство творится из-за нашего молчаливого согласия.

Наталя Кравченко (Украина) 9 июня, 2016 год Шановна! Уважно читайте документи, які підписуєте, щоб потім не скаржитися у всі інстанції. Крім того, сплата інфляції, передбачена умовами договору, нараховувалась виключно за ті роки, коли виріс офіційний індекс інфляції. Чому ж Ви не говорите про те, що у попередні роки додаткові кошти Вами не сплачувались? Вам більше б сподобалось заключати кожного навчального року новий договір, але на більшу суму, як це роблять в інших навчальних закладах? Дуже прикро, що надається лише часткова інформація.
Nina (Украина) 8 июня, 2016 год Какой шантаж?.. Если у Вас долг+пеня+еще какие-то начисления - Вы должны это погасить. Если Вы с чем-то не согласны - не платите, идите во все органы... подавайте в суд, доказывайте. Мама-дорогая, как Вас колбасит успешный конкурент, опустились ниже плинтуса в своих "комментариях".
Людмила (Украина, Кременчук) 9 июня, 2016 год Простите нина по ходу больше всех тут колбасит как раз вас!!!!Я не конкурент, а сестра студента данного ВУЗа я не от конкурентов знаю что человеку в конце года по мимо оплаченной суммы согласно договора нужно доплатить сумму начисленной инфляции в размере 4,5 тис гривен!!!!

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...