АЛИНА - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От АЛИНА, опубликован 7 июня, 2016 год

АЛИНА 7 июня, 2016 год Диана, где у Вас требуют деньги? Мы студенты с этим боремся и уже пару хапуг наглых уволили. Если конечно сама учишься и ходишь на пары. У нас тут за красивые глаза никому не ставят оценки, надо и поучиться. По оплате, да я тоже платила индекс инфляции, была не довольна, но тут называли какие-то не реальные суммы. Изучила сейчас другие университеты в г. Киев, может что-то есть подешевле. Да цены сильно выросли. В итоге Сума по контракту + индекс инфляции = в университете «Украина» меньше чем у других универах от 2000 грн. до 12 000 грн. Можете перепроверить. Преподы нормальные, база супер и на практику направили интересную. 5 согласны, 0 не согласны

Иван (Украина) 7 июня, 2016 год Согласен. База хорошая,преподы адекватные.Как в любом вузе,кто хочет учится-тот будет учится.Проверил плата за обучение+индексация выходит больше чем в любом вузе такого уровня в Киеве.Поражает момент шантажа,ты поступаешь тебе называют одну сумму а потом когда ты уже на "середине реки" тебе накидывают еще доплату.И это в то время когда люди еле сводят концы с концами и в стране идет война.Очень хорошо что есть обсуждение этой проблемы в интернете и уверен что реакция государственных контролирующих органов не заставит себя ждать.А ещё это будет "полезной" информацией для тех кто собирается поступать.Плохо гогда жадность портит имидж.
Людмила (Украина, Кременчук) 8 июня, 2016 год Согласна полностью! Как так ? Почему индекс инфляции не считают на зарплаты, пенсии и прочие доходы граждан?! А на плату за учёбу считают только в этом ВУЗе , пусть лучше бы подняли стоимость обучения до начала учебного года, и человек был готов!!!
Надя 7 июня, 2016 год Нет плата наоборот меньше, как писала Алина. Только в одном я нашел, где дешевле учиться, чем в университете. Туда и даром не хоца. И воще бардак в стране, коммуналка растет в цене. Еще обещают поднять, то я не знаю сколько будет стоить обучение. По поводу индекса инфляции, я знал, что я подписывал. Только кто мог подумать, что в стране этот индекс 43%. Спасибо, что не весь насчитали, а 23%, вроде правильно посчитал (УЧУСЬ НА ЭКОНОМИКЕ). Надо быстрей брать в руки свои экономику страны, может, что-то поменяем.
Людмила (Украина, Кременчук) 8 июня, 2016 год Простите Надя, я рада что вы нашел! дешевле, но позвольте еще раз обратить внимание ВСЕХ - ни в одном ВУЗе Киева не считали подобного!!! У меня сотня знакомых студентов из разных учебных заведений не только Киева но и всей страны, никто не платит никакую инфляцию!!! Да у многих знакомых повысили плату за будущий год, но чтоб выставить "долг" за текущий да еще перед сдачей экзаменов!!!

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...