Абітуріенти будьте уважні!!!! - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Людмила24744http://www.otzyvua.net/user/24744, опубликован 6 июня, 2016 год

Людмила 6 июня, 2016 год В одному із пунктів договору сказано про те що університет має право змінювати суму плати за навчання згідно з індексом інфляції в країні. Коли ми підписували цей договір, не сподівалися що ця сума становитиме 5000 гривень!!! Люди добрі де взяти таку суму грошей в кінці навчального року!? 0 согласны, 5 не согласны

Людмила (Украина, Кременчук) 8 июня, 2016 год Ті хто не згідний! Вам що інфляцію не порахувавли? Чи не згідні тут саме ті хто її рахує таким як я???

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...