Это Ваш выбор! - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Лена, опубликован 1 июня, 2016 год

Лена 1 июня, 2016 год На носу вступительная компания 2016 и понятное дело, выпускники ищут учебное заведение своей мечты! Вы можете прочитать негативные, фейковые комментарии об университете, но они могут говорить о высоком рейтинге среди конкурентов! Лучше прийти на день открытых дверей в университете и посмотреть все своими глазами, пообщаться с студентами. Моя дочь учится в Университете "Украина". Я прочитала про этот университет много противоречивой информации и поэтому поехала сама с дочкой на день открытых дверей. До этого, она проходила по балам ЗНО на госбюджет, но нам не понравилось в том университете надменное отношение. Было такое ощущение, что это не мы платим налоги и это не моя дочь хорошо училась, чтобы воспользоваться правами данными нам государством на бесплатное образование. Итог, если у тебя есть возможность, необходимо выбирать вуз, в котором ты получаешь не только знания, но и эстетическое удовольствие от учебы, отношения преподавателей, от лекций приглашенных именитых специалистов, библиотеки и …. Сразу предупреждаю и прошу будущих студентов (дочь пришлось погонять немного), где бы ты не учился необходимо работать самостоятельно, не ленитесь. Не ведите себя как маленькие дети. Это этап перехода в взрослую жизнь! 3 согласны, 0 не согласны

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...