Здесь идеально ВСЕ - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Ася, опубликован 6 мая, 2016 год

Ася 6 мая, 2016 год Учусь в "Украине" уже 3 курс и все просто отлично! Самое большое достижение - я выучила наконец-то украинский язык. Да, я выросла в русскоязычной среде и мне и сейчас удобней на нем разговаривать, писать. Но человек просто ОБЯЗАН знать государственный язык и поэтому я все же решилась улучшить свой украинский. В Университете я общаюсь исключительно на нем. Сначала были смешные ситуации, но сейчас мой украинский намного лучше. Да и саму страну - Украину - где я выросла - я узнала намного лучше только вступив в Университет "Украина". 3 согласны, 0 не согласны

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...