Сиджу от і думаю - а чи не вступити мені сюди? - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Анфіса23866http://www.otzyvua.net/user/23866, опубликован 6 мая, 2016 год

Анфіса 6 мая, 2016 год Моя подруга тут навчається. На редактора. Такою розумною почувається. Та і насправді - дуже змінилася! І на краще! От тільки, бідненька, не може слухати рекламу по радіо - постійно помилки в ній знаходить. Ми регочемо, а їй не до сміху. :) Загалом, щойно зустрінемося - тільки і чути - "В Університеті таке відбулося..." "в універ прийшов таакий класний гість!" - і так далі. Я тут сиджу і заздрю їй трохи. Коли їй не подзвоню - вона то на конференції, то якусь рецензію пише, то щось читає.
Словом, скоріше я покину свій нібито "крутий" вуз і перейду в "Україну".

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...