Pекомендую институт компьютерный технологий! - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Роман, опубликован 1 апреля, 2016 год

Роман 1 апреля, 2016 год Я учился в университете по специальности компьютерные науки. Сейчас работаю на Кипре в представительстве Американской компании. Сейчас попросил директора института компьютерный технологий порекомендовать выпускников на работу к нам. Когда меня брали на работу, не смотрели с государственного я вуза или не государственного. Работодатель смотрит на Ваши знания, английский язык и коммуникабельность. Спасибо директору института Полиновскому Вячеславу, что собрал отличную команду профессионалов и я получил знания. Этих знаний хватило, чтобы за три года я уже не просто подчиненный, а руководитель разных проектов и подбираю персонал сам. 4 согласны, 0 не согласны

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...