клеймо "Второй сорт" - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Елена, опубликован 14 марта, 2016 год

Елена 14 марта, 2016 год Диплом данного университета - это как клеймо "Второй сорт" на всю жизнь. Прибежище для тех, кто не в состоянии поступить в нормальный вуз и выкидышей государственного образования. Вам хочется быть в их числе? 0 согласны, 4 не согласны

Гость (Украина) 20 марта, 2016 год Перш за все, скажу, що мені є з чим порівнювати. Я закінчила стаціонар НПУ ім. Драгоманова (держбюджет), після 8 років роботи вчителем, вирішила здобути ще й диплом психолога. Саме "диплом психолога", оскільки не вірила, що грунтовніших знань, ніж отримала в педуніверситеті, мені тут дадуть. Але маю сказати, що навчання на вечірньому відділенні було настільки цікавим і пізнавальним, що я не пропустила жодного заняття. Викладачі-досвідчені практики і справжні науковці (співробітники Інституту психології ім. Костюка). Тож справжнім здобутком був не диплом цього ВУЗу, а знання!!!
Ірина (Украина) 16 марта, 2016 год Елена, я так поняла, что Вы не дошли до университета. Очень жаль, что Вы оскорбляете бывших студентов и тех которые учатся и которые достигли довольно уже много. Бог Вам судья.

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...