Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Хто стукає, тому відчиняють! - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»


Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 606

Рейтинг: 3.6, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Svitlana Patra20108http://www.otzyvua.net/user/20108, опубликован 12 февраля, 2016 годНаписать отзыв
Svitlana Patra 12 февраля, 2016 год Я вчилася заочно. До речі, якщо хто не знає, то за навчання людей з інвалідністю може сплачувати місцева адміністрація населеного пункту (райадміністрація, міськадміністрація тощо).
За мене спочатку саме місцева адміністрація платила, згодом довелося звертатися до спонсорів, але - "просіть і буде вам дано", як кажуть. Лише один раз я не змогла знайти спонсора і оплатити за півроку навчання. Але Університет "Україна" пішов мені на зустріч і зняв з мене оплату на ті півроку.
Якби я просто опустила руки і вважала, що мені ВСІ ПОВИННІ допомагати, то нічого б не досягла. Але, якщо бути активним і йти по життю з позитивом, то тоді - майже всі двері відчиняться.
9 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Открытый международный университет развития человека «Украина»


Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...Вам необходимо войти или зарегистрироваться