Еврохохлам от евролатыша. - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Гость, опубликован 23 января, 2016 год

Гость 23 января, 2016 год 23.01.2016
Уважаемые евро-хохлы. Все мы когда-то были гражданами СССР, и хотя я уже очень давно евро -Латыш, я по старой доброй дружбе дам вам дельный совет. Готовьте свои узкие анусы к широкому будущему, лучше начинайте смазывать мылом прямо сейчас, так как Евросоюз любит внезапность.

Я родился и вырос в [портовом] городе-порту. Как и вы, ув. хохлы, моя страна жила за счёт транзита Русских продуктов в европу. Шли вагоны с зерном и углём, цистерны с дизтопливом, по трубам с урчанием шли нефть, газ, аммиак. Всё было кучеряво.Бюджет получал страшные бабки за транзит грузов, а при портовые города и местные предприятия были надёжно обеспечены по обслуживанию терминалов, грузов, кораблей.

Было время когда Латвия могла бы стать Сингапуром Балтийского моря. Но... К сожалению в Риге у руля сидели нацики, лесные братья, и прочие идиоты. Рига срывая голос кричала то, что День Победы - это когда русские свиньи пьют водку и жрут воблу. Что латышские эССовцы были настоящими героями, и то что они бедные ещё после войны столько терпели, что теперь они герои в тройне. Что экономическое и политическое будущее Латвии только с ЕС, и гори всё русское, совковое алым пламенем. Результат плачевный.

Россия тихо перекрыла трубу, а свои составы направила в Петербург. Порт умер. Мой родной город за 10 лет опустел на четверть. Большинство населения пенсионеры. У молодёжи нет будущего. Зарплаты латвийские, а налоги французские. Маленькие города становятся только меньше. Одно спасение в столице, в Риге, там хоть какая-то работа, в основном в сфере обслуживания, так как жив туризм. В центре много иностранцев. Они часто приезжают к нам в гости, дёшево потрахать местных студенток. Рига - столица европейского секс туризма. Но видимо очень скоро этот титул перейдет Киеву. Нищие, красивые женщины - основа будущей Украинской промышленности.

А Бухать по-русски - теперь станете ВЫ!

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...