Очень довольна выбором учебного заведения! Университет "Украина" дал моему сыну уверенность в себе, в своих знаниях ы в завтрашнем дне! - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Oksana, опубликован 20 января, 2016 год

Oksana 20 января, 2016 год Так повелось, что в нашей стране с опаской относятся к негосударственным учебным заведениям. Я тоже первое время волновалась: а правильно ли я выбрала университет для сына? Но вот уже учится на третьем курсе и работает в свободное время по специальности. Я рада, что выбрала для сына лучший университет в городе, где работают самые квалифицированные преподаватели (кандидаты и доктора наук, практикующие судьи и прокуроры)! Спасибо! 6 согласны, 0 не согласны

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...