Викладач екології - студентам - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Valentina Movchan20313http://www.otzyvua.net/user/20313, опубликован 29 декабря, 2015 год

Valentina Movchan 29 декабря, 2015 год У нас чудові приміщення, викладачі - найвищої кваліфікації і дуже креативні студенти. Якби тільки вони самі собі не створювали проблем своєю надзвичайною громадською активністю! Бо щоб від неї відпочити, вони іноді просто засинають на парах. Чи, може, лекції у мене нуднуваті?! Студенти, прокиньтесь і візьміть те, що прагнуть дати вам викладачі! Ми вас хочемо бачити в аудиторії, а ви нас часом - на відстані. Давайте жити дружно! 6 согласны, 0 не согласны

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...