Коррупция - Отзыв об Открытый международный университет развития человека «Украина»

http://www.otzyvua.net/otkrytiy-mezhdunarodniy-universitet-razvitiya-cheloveka-ukraina От Валя, опубликован 12 ноября, 2015 год

Валя 12 ноября, 2015 год Коррупция так и процветает...Когда ходила подавать документы, мне сразу на входе предложили заплатить, чтобы быть зачисленной 0 согласны, 8 не согласны

Рома Перехрест (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Я ЗДАВ 3 СЕСІЇ НА 5 І НІКОМУ НІЧОГО НЕ ЗАПЛАТИВ!!!
Рома Перехрест (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год =) Смішно читати такі пости! Я просто не розумію за що можна заплатити? Набори завжди нормальні! Місць вистачає всім! Я прийшов здав і все ок!=)
Nastia Koliada (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год ВАТНИЙ коммент! хто запропонував? Ви ж не поступили, Вам нічого втрачати!! напишіть, нехай всі знають:)

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...