Открытый международный университет развития человека «Украина» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (200 отзывов ), просмотров: 20634

Супер!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Кафедра менеджмента супер! 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год На кафедре документознавства очень классные преподаватели - всегда помогут и поддержат, преподают отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Гость (Словакия, Шаля) 10 октября, 2016 год Учиться классно 1 согласны, 0 не согласны

ПЛОХО

Гость (Украина, Біла Церква) 31 августа, 2016 год очень слабое преподавание, деньги вперед и все сдаш ....разорвать договор можно только предупредив за пол года или год после 3-го курса цену повысили а учится 4-ре. Перерва тайный извращенец хоть и в церковь ходит а хамит из под тишка, спрашивает какие то гадости когда сдаеш один на один, Талашова вообще делает что хочет вместо усного письменный экзамен, и наоборот...может вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все чудово

Василь (Украина) 19 июля, 2016 год Хотів вивчати українську мову більш поглиблено, але у всіх "державних" ВНЗ на бюджет не пройти-не пробитися, а контракт коштує такі скажені гроші, що без сторонньої допомоги їх просто не зібрати! А обирати іншу професію для "корочки" якось і не хочеться
Моя родина, на жаль, не поділяє мого прагнення до освіти. Що з них взяти - все життя прожили в "забитому" селі,...  Читать отзыв

КЛАС!!!

Катруся (Украина) 19 июля, 2016 год Не знаю, що там кому не подобається, а я у захваті! Я, сидячи в своєму інвалідному візку, думала, що в інститути та університети мені нічого і потикатися. Думала, поки не натрапила на "Україну". Рішення про вступ прийняла в одну мить і не шкодую! Дуже цікаві предмети та хороші викладачі, організоване дозвілля. Щойно потрапляю в Університет, то одразу забуваю, що я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

А мені подобається.

Галя (Украина) 19 июля, 2016 год Навчаюсь вже третій рік - все подобається. Викладачі, предмети заходи, що проводяться в Університеті "Україна" - все подобається. Життя таке насичене - тільки б встигнути усюди! І на нудьгу та скиглення зовсім часу не лишається. 1 согласны, 0 не согласны

шарага

король (Украина) 16 июля, 2016 год Поступила по глупости, 1 курс..
в итоге много сюрпризов вылезала походу учебы, хотя в начале было все радужно и вроде нормально, па пол дня можешь сидеть дома и ничего не делать. приежать а пары отменя.т и все такое.
учусь и не знаю уходить или нет...не хочется деньги и время тратить
но в какой другой поступать если у нас с университетами впринципи всеми...  Читать отзыв

Мені цікаво!

Юля (Украина) 12 июля, 2016 год Я вчуся на першому курсі по спеціальності соціальна робота. Поки що не помітила нічого поганого, викладачі дуже гарні, якщо слухати і вникати, то все зрозуміло. Було дивно усім моїм однокласникам, що в мене на першому курсі вже була реальна практика (я з робітниками соціальної служби вже допомагала). Спочатку було якось страшно, але дякую Дикій Вікторії Андріївні дуже цікаво. Дякую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Біомед

Наталка (Украина) 12 июля, 2016 год Навчаюсь на четвертому курсі на спеціальності мікробіологія. Подобається навчатися, костяк викладачів гарний (є такі що собі ціну не складуть), цікава практика з викладачами, які в тебе ж викладають. Особлива подяка декану Мовчан Валентині Олексіівні. Їдемо у Францію на практику. Потрібно було початкове знання Французької, так вона знайшла нам викладача і домовилась щоб нам надали ці ази, за суму яка...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Отвратительный институт.

Захар (Румыния) 11 июля, 2016 год Отвратительный институт. Заканчиваю первый курс, планирую перепоступать в другой институт. Отношение к студентам - отвратительное. Никакого уважения. Знаний не дают, т.к. большинство преподавателей являются бывшими студентами этого же универа. 0 согласны, 2 не согласны

Скотское отношение к студентам

Светлана (Румыния) 11 июля, 2016 год Скотское, просто скотское, другого слова не нашлось, отношение к студентам. Хамят везде, от столовой и раздевалки до деканата. Преподаватели - бывшая гэбня, ну и методы воспитания подрастающего поколения соответствующие. 0 согласны, 2 не согласны

Нормас

Гость (Украина) 10 июля, 2016 год Навчаюсь вже 3 рік в університеті , все подобається, паралельно здобуваю другий диплом, європейський у польському ВУЗі , дякую університету за можливість отримати подвійний європейський диплом! А ті хто пише негативні відгуки - той явно жодного разу навіть і не заходив в універ. Не слухайте маячню, просто прийдіть до нас у гості, поспілкуйтесь з нами і зі студентами. А краще...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ВУЗ ДЛЯ ДЕБИЛОВ

прорд (Украина) 9 июля, 2016 год преподавание очень слабое .......преподы на уроках расказывают про себя .....выкладывается только токарева по трудовому праву, сидоренко,- но предмет у него занудный.......все остальные......экзамены и сдачи скидываешся. 0 согласны, 4 не согласны

Найсучасніший ВНЗ

Гость (Украина) 7 июля, 2016 год Дякую університету "Україна" за продуктивні роки навчання, за освіту, і найголовніше змістовне студентське життя !) 4 согласны, 0 не согласны

Не жалею ни капли!!!

Oxana Belash (Украина, Київ) 6 июля, 2016 год Проучилась здесь год и не жалею! Много вариантов как получить скидку, хорошие преподаватели, интересные мероприятия )
Могла поступить в гос.вуз, но УУ привлек чем то, теперь понимаю, что это к лучшему ) Для меня универ стал моей второй семьей!

УУ

Алекса Панасюк (Украина) 6 июля, 2016 год Навчаюся вже 2 рік в УУ, задоволена всім, є дружня сім'я до якої хочеться повертатися знову і знову!Маса цікавих заходів, у ході яких розвивають патріотичність, вільне висловлення думок, увага кожному та маса цікавого! 5 согласны, 0 не согласны

Університет "Україна"

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Вже другий рік навчаюся в цьому університеті і знаєте, тут дуже круто!
Буду писати про те, що знаю. Навчаюся в Інституті філології та масових комунікацій за спеціальністю "Журналістика". Викладачі з великим багажем знань та практикою, більшість працює в редакціях та на телеканалах, лояльні до студентів і якщо виникають якісь проблеми, залюбки допоможуть вирішити їх) За жодну сесію я не заплатив...  Читать отзыв

тут очень стремно

Таня (Украина) 4 июля, 2016 год Учусь в УКРАИНЕ на 2 курсе! Тут ужасное проживание, преподы берут взятки. Одним словом, не поступайте сюда - тут очень стремно. 0 согласны, 7 не согласны

Сдала госыыыыы

Настя (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Спасибо Вам большое за предоставленные знания, за напутствия, за понимание, за Вашу БОЛЬШУЮ терпимость к нам, когда мы вели себя как маленькие дети. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 согласны, 0 не согласны

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...