Открытый международный университет развития человека «Украина» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Бизнес а не учеба

Гость (Соединенные Штаты Америки, McAllen) 2 августа, 2017 год Всем привет. Я учился в этом университете в инженерно-технологическом институте, где директором является Малышев В.В. В моей группе по журналу (который так никто и вёл) 36 человек, почти все ребята (только 2 девочки), на пары ходило человек 5-6, на сессию появлялись 11. И так все обучение... педологический состав вроде не плохой, но желанием проводить пары отличались не многие. Ребята что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. От армии косить очень удобно....
Недостатки:
  1. Все остальное

Дикая шарага

Александр (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Крайне не доволен уровнем образования, а также свинским отношением к студентам.
Ps: пусть Яготин згорит))

Самый лучший Универ!!!!

Красотка :3 (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год У каждого человека свое мнение,и не стоит его путать с реальностью! Университет отличный, преподы все доступно объясняют, помогают если что не понятно! С практикой вообще проблем нет, если по учебе не пасешь задних то и практика интересная, например в суде, или минестерстве, что еще нужно студенту для счастья?! Не, ну вы конечно молодцы, ничего не делать, а потом крайних искать!!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Главное желание!!!

Максим (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Универ как универ, всегда есть тот кто хочет учиться и это делает, и тот кто пасет задних! Как по мне, такое в любом универе, кто действительно хочет тот получает максимум от учебы, в том числе и практику интересную, и возможность участвовать в различных мероприятиях! Усусь третий год, никаких нареканий нет, потому что все на должном уровне. 0 согласны, 0 не согласны

УУ для всех

Серега (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Каждому свое! Я рад своему обучению в этом ВУЗе. За диплом и практику имели нас по полной, чтобы мы правильно все оформили, но ты начинаеш ценить когда заканчиваеш образование. Спасибо все за знания, а особенно Марченку, Севрюкову, Терещенку, Лебеденку, Фрицкому и многим другим........ 0 согласны, 0 не согласны

Кращий ІПСВ у всьому!!!!!!!!!!!!!!!

Анна (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Отримала диплом магістра з права у зимку 2017 року. Завжди наші старання в аудиторіях знаходили позитивні записи до залікової книжки. Навчанням загалом задоволена!
Дипломну роботу писала з Терещенком по Конституційний суд України - мені чесно дуже допоміг, як науковий керівник. Навіть домовилися для мене із Фрицьким про відвідання даної організації. Це все мало великий вплив на написання роботи.
На практику нас направляли...  Читать отзыв

У кожного думка своя, не слід її змішувати з реальністю !!!!

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Плетньова А.С. Читаючи ваш коментар задаюсь питанням, чи про один навчальний заклад ми говоримо?! Я навчалася 4 роки, отримала бакалавра. За період навчання нічого подібного у мене не було. У мене особисто складається таке враження, що Інститут права та суспільних відносин комусь заважає, а своїми успіхами викликає невдоволення слабших за своїми показниками навчальних закладів. В Університеті провидиться багото освітніх заходів...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный вуз))

Дима (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Учусь на 4 курсе - специальность Право. Что больше всего нравится так это возможность практики в интересных организациях - судах, госорганах... В последний раз - у нотариуса проходил (очень понравилось))))
Хотя на защите иногда приходится попотеть , но оно того стоит)))

Это не университет, а черная дыра.

Гость (Франция, Vitry-sur-Seine) 19 апреля, 2017 год Это не университет, а черная дыра. Мало того, что деньги за учебу платить, так с тебя еще дерут деньги за то, что ты сам все готовишь, сдаешь, учишь. Терещенко Андрей Леонидович су*а еще та!!! Требовал деньги за практику и диплом! По 4 косаря за каждое!! Говорил ему, что проблемы со здоровьем мамы и все сейчас уходит туда, а ему пофиг...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мечта экономиста!

Александра Лихварь (Украина, Харків) 12 апреля, 2017 год Учусь на третьем курсе в НФаУ, специальность - экономист. Отличный состав преподавателей, доступный материал для изучения. Огромный выбор секций и есть замечательное место как культурный цент! 0 согласны, 0 не согласны

Адекватний ВНЗ

Дмитро К (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Заочник в Інституті економіки та менеджменту ВМУРОЛ (м.Київ). Як на мене, то це хоч і не ідеальний, але абсолютно нормальний та адекватний навчальний заклад, де багато чого залежить в першу чергу від самого студента - вміння знайти спільну мову із одногрупниками, викладачами та персоналом ІЕМ. Подобається те, що з тобою йдуть на контакт, разом вирішують складні ситуації та проблемні питання,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Кафедра менеджмента супер! 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год На кафедре документознавства очень классные преподаватели - всегда помогут и поддержат, преподают отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Гость (Словакия, Шаля) 10 октября, 2016 год Учиться классно 1 согласны, 0 не согласны

ПЛОХО

Гость (Украина, Біла Церква) 31 августа, 2016 год очень слабое преподавание, деньги вперед и все сдаш ....разорвать договор можно только предупредив за пол года или год после 3-го курса цену повысили а учится 4-ре. Перерва тайный извращенец хоть и в церковь ходит а хамит из под тишка, спрашивает какие то гадости когда сдаеш один на один, Талашова вообще делает что хочет вместо усного письменный экзамен, и наоборот...может вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все чудово

Василь (Украина) 19 июля, 2016 год Хотів вивчати українську мову більш поглиблено, але у всіх "державних" ВНЗ на бюджет не пройти-не пробитися, а контракт коштує такі скажені гроші, що без сторонньої допомоги їх просто не зібрати! А обирати іншу професію для "корочки" якось і не хочеться
Моя родина, на жаль, не поділяє мого прагнення до освіти. Що з них взяти - все життя прожили в "забитому" селі,...  Читать отзыв

КЛАС!!!

Катруся (Украина) 19 июля, 2016 год Не знаю, що там кому не подобається, а я у захваті! Я, сидячи в своєму інвалідному візку, думала, що в інститути та університети мені нічого і потикатися. Думала, поки не натрапила на "Україну". Рішення про вступ прийняла в одну мить і не шкодую! Дуже цікаві предмети та хороші викладачі, організоване дозвілля. Щойно потрапляю в Університет, то одразу забуваю, що я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

А мені подобається.

Галя (Украина) 19 июля, 2016 год Навчаюсь вже третій рік - все подобається. Викладачі, предмети заходи, що проводяться в Університеті "Україна" - все подобається. Життя таке насичене - тільки б встигнути усюди! І на нудьгу та скиглення зовсім часу не лишається. 1 согласны, 0 не согласны

шарага

король (Украина) 16 июля, 2016 год Поступила по глупости, 1 курс..
в итоге много сюрпризов вылезала походу учебы, хотя в начале было все радужно и вроде нормально, па пол дня можешь сидеть дома и ничего не делать. приежать а пары отменя.т и все такое.
учусь и не знаю уходить или нет...не хочется деньги и время тратить
но в какой другой поступать если у нас с университетами впринципи всеми...  Читать отзыв

Мені цікаво!

Юля (Украина) 12 июля, 2016 год Я вчуся на першому курсі по спеціальності соціальна робота. Поки що не помітила нічого поганого, викладачі дуже гарні, якщо слухати і вникати, то все зрозуміло. Було дивно усім моїм однокласникам, що в мене на першому курсі вже була реальна практика (я з робітниками соціальної служби вже допомагала). Спочатку було якось страшно, але дякую Дикій Вікторії Андріївні дуже цікаво. Дякую...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Открытый международный университет развития человека «Украина»

Университет "Украина" – единственное высшее учебное заведение интегрированного типа, открытое для молодежи разного уровня подготовки, дифференцированных социальных возможностей и различного состояния здоровья. Он сознательно взял на себя миссию учить людей...