Открытие главной елки в киеве отзывы

Отзывы и мнения

Скачите на одной ноге, вокруг уродской елки , хоть согреетесь! Привет с Донбасса! Сало Украине!!!

Вадик (Украина, Донецьк) 13 декабря, 2014 год Скачите на одной ноге, вокруг уродской елки , хоть согреетесь! Привет с Донбасса! Сало Украине!! 1 согласны, 0 не согласны
supersmex 24 ноября, 2012 год Норм Елка интересна какая будет в этом году ! 0 согласны, 0 не согласны
олеся 24 мая, 2012 год Елка действительно (учитывая высоту) нормальная. Видел освещение - яркое (класс!!) единственный пробел это игрушки. А открытие с феерверком тоже класс!! 0 согласны, 0 не согласны
Найтли 30 декабря, 2011 год Ёлка-хрень. Политики несут чуш, что им не нарвиться, а зачем было одабривать? Позор !!!. Лучше бы не позорились и поставили искуственую. Политики, не ломайте голову, какой дожна быть ёлка в 2013 - вместо того что бы отправлять украинскую красавицу в Ватикан,к примеру, оставте её на родине. 1 согласны, 0 не согласны
Марина 30 декабря, 2011 год Отморозки в нашем государстве, если одобрили такое одоробло.
Теряем настоящий новогодний дух, волшебство праздника.
Miha 27 декабря, 2011 год Ну это как всегда денег кто то на новый год решил заработать, дизайнеры какие в ж..у дизайнеры если они с первого раза лажанулись с украшением елки что пришлось ее переделывать и все равно ЭТО не елка 1 согласны, 0 не согласны
Анасатсия 27 декабря, 2011 год П..Ц! вот что могу сказать ))) 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 24 декабря, 2011 год Это уже перебор!!! Покажите мне этого дизайнера!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Светлана Михайловна 20 декабря, 2011 год Ну скажите пожалуйста ну разве это Ёлка!!!! Как например объяснить маленьким детям что да это ёлка просто дизайнеры решили включить свою фантазию и сделать ее ну ооочень необычной!!! Да понятно что дети у нас очень развиты и идут в ногу со временем но это же Ёлка Новогодняя!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Открытие главной елки в киеве

На торжественном открытии ёлки присутствовали около трех тысяч киевлян и гостей столицы. Также со сцены выступал с поздравительной речью президент Украины Виктор Янукович.
В отличие от прошлых лет, в 2011 году...