Отипакс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3978

Оля (Израиль, Ришон-ле-Цион) 9 июля, 2014 год Отит – от этого слова меня бросает в дрожь. Глухота и невообразимая боль в ухе, от которой бегаешь по потолку, такое сравнится разве что с почечными коликами или разбушевавшимся зубным нервом. Разумеется, с подобными признаками нужно галопом мчаться к врачу, но такая возможность из-за работы есть не всегда. «Отипакс» помогает мне дожить до визита к отоларингологу без желания застрелиться от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
валя 19 июня, 2012 год да действительно отипакс очень хорошее средство и помогает от боли быстро.а когда постреливающая боль в ушах только и думаешь как от нее избавиться. 0 согласны, 0 не согласны
Даша 2 мая, 2012 год Отитом очень легко заболеть. Достаточно легкого сквознячка и сразу постреливающая боль в ушах. Но уж если заболели, советую лечиться "Отипаксом",- это очень эффективное средство которое быстро снимает боль и почти не имеет побочных явлений. 0 согласны, 0 не согласны

Отипакс

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат для местного применения в виде ушных капель. Оказывает антисептическое (обеззараживающее), местноанестезируюшее (местнообезболиваюшее) и противовоспалительное действие.

Показания к применению:

Острый средний отит (воспаление среднего отдела уха); отит как осложнение после...

Антисептики

Лизобакт