Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1255

Боровичок -суперовое заведение

Виталик (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год Очень классный ресторанчик.
Все свежее и готовят с душой по-домашнему.
Чувствуется любовь персонала к клиентам.
Особо понравилось домашнее мороженное и тирамису.
Суперовский борщик и классное жаркое из кролика.
Номера без лишенего изыска , но чисто и тепло.

Классный боровичок

Владислав 15 июля, 2015 год Очень классный ресторан.
Вкусная и добротная кухня.
Поражают сразу наповал две фишки-домашние сыры и домашнее мороженное.
Все супер.
Инга 24 мая, 2014 год Очень красивое и незабываемое место, особо хочется подчеркнуть ауру заведения , на душе как то спокойно и главное очень и очень приветливый и обходительный персонал.
Готовят по домашнему вкусно и просто, а поражает то , что готовят а ля карт, что сегодня можно встретить только в классных ресторанах, есть один минус - нет широкой винной карты, а вот кухня...  Читать отзыв
Егор 17 мая, 2014 год Мы клиенты "Боровичка" уже 5 лет, после того как нас пригласили сюда на свадьбу кумовья из Белой Церкви.
Всегда все очень и очень вкусно.
Советую всем попробовать сыры ихнего производства и дессерты , которых больше нигде не попробуешь.
Вікторія 11 мая, 2014 год Найсмачніша кухня на трасі Київ-Одеса.
Рекомендую - Дуже смачний борщ, печеня із кролика з білими грибами, раджу всім скуштувати тірамісу , домашнє морозиво, п"яний сир, бринзу, такого дійсно окрім цього закладу не скуштуєш, прада офіціанти трішки недотягують до вишколеного рівня, але приємні і не наглюки.
Маша 14 апреля, 2014 год Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" - хорошее место для отдыха. Когда подъезжали к нему у меня было более чем скептичное отношение к нему. Но уже на территории появились первые положительные впечатления. Номера отеля простые, но уютные и чистые. Большее внимание хотелось бы уделить ресторану отельно-ресторанного комплекса. Мы здесь отмечали юбилей моей свекрови и я почему то была уверена, что кухня будет совдеповского...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок"

Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" - уникальное место для отдыха и развлечений в живописном уголке в Киевской области. Отельно-ресторанный комплекс "Боровичок" сочетает в себе самые лучшие преимущества - комфортабельные номера, уютное кафе...

Гостиницы

Couchsurfing