Совершенно не стоит своих денег - Отзыв об Отельно-рекреационно-лечебный комплекс «Solva»

http://www.otzyvua.net/otelno-rekreatsionno-lechebniy-kompleks-solva От Гость, опубликован 6 июля, 2016 год

Гость 6 июля, 2016 год Собираясь в Поляну гостиницу выбирали долго, т.к. ехали с маленьким ребенком, при выборе было важно наличие закрытой территории, бассейна, развлечения для детей. Все это нашла в Сольве. Негативных отзывов на счет этого комплекса в интернете достаточно, но я на них внимания особо не обратила, как оказалось зря...Первое впечатление очень хорошее: большая ухоженная территория, все выполнено качественно и дорого, отлично оборудованный тренажерный зал, бассейны, бювет минеральной воды «Поляна Квасова» в отеле, рядом лес. Однако все положительное впечатление портит ужасный сервис. В номерах убирают не регулярно, приходилось очень долго ждать, когда принесут есть, скатерти грязные оставались на столах после посетителей и их никто не менял, поэтому покушали там пару раз, а после начали ходить кушать в город, там все намного проще и вкуснее. Были постоянные проблемы с подачей воды в бювет. она то была, то ее не было. Но самое негативное впечатление произвел мужчина с запахом перегара, как оказалось директор гостиницы. Когда мой ребенок начал бегать по холу, он подошел и весьма "доброжелательно" посоветовал держать его при себе, поскольку " здесь люди отдыхать приехали, а вы им мешаете с ЭТИМ". Простите, но такого отношения не видела и не слышала ни в одной гостинице, а посетила я уже 15 стран. Сложилось такое ощущение, что эта гостиница была построена под какого-то очень влиятельного персонажа, которого все ждут, ждут, а мы, обычные постояльцы так, для того, чтобы скучно не было. Категорически не рекомендую комплекс Сольва, в Поляне есть достойные гостиницы, где Вас примут на высшем уровне за более низкую стоимость! 0 согласны, 0 не согласны

Отельно-рекреационно-лечебный комплекс «Solva»

Отельно-рекреационно-лечебный комплекс Solva - расположен в очень красивом месте. Он гармонично вписан в природный ландшафт, и здесь созданы все условия для прогулок и релаксации  гостей любого возраста. Изюминка комплекса - наличие...

Отель

Отель Трускавец 365