Отель "Югра", Коктебель отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1670

Инна 6 сентября, 2013 год Хотела разервировать место в ЮГРЕ, но поговорила с владельцем, почитала отзывы и поняла, почему не хочется: владелец - обычный быдлохам, даже разговаривать с ним неприятно. 0 согласны, 1 не согласны
Ната 2 июля, 2013 год На Украину поехали первый раз,отдыхали в Югре в июне 2013, нашла через интернет,договорились о номере на 3 этаже с видом на море,когда приехали оказалось,что свободный только на втором с видом на стену,столик возле номера был несколько дней занят соседями, которые у нас под окном,всю ночь беседовали,потом куда то делась пепельница, через день катали машину с места на место, в итоге...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Таисия 11 января, 2013 год отдыхали в Югре в сентябре 2012. Условия проживания очень хорошие. Цены низкие по сравнению с другими. Но одно большое НО!ПЕРСОНАЛ ГОСТИНИЦЫ! на территории находится мини-столовая. Мы с мужем сразу отказались там питаться,т.к. полнейшая антисанитария и хамки-повара. Мы как-то с мужем разговаривали "на повышенных тонах",так повар стала хамить мужу,оскорблять нас и якобы обвинять нас не в состоятельности посещать их столовую. А...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Миша 13 августа, 2012 год В Коктебеле отдыхаем достаточно часто, нам там очень нравится. В "Югре" останавливались в августе прошлого года. До моря от него рукой подать. Номера со всеми удобствами и кондиционером. В сутки платили 400 гривен. Это вполне реальная цена для такого отдыха. 3 согласны, 0 не согласны

Отель "Югра", Коктебель

Отель "Югра" - находится на знаменитом курорте Коктебель в 50 м от моря. Отель предлагает отдыхающим размещение в комфортабельных номерах различных категорий. Во всех номерах есть выход на общий балкон,...

Отель

Отель Трускавец 365