Отель "Вилла Жемчужина" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Татьяна и Руслан 26 сентября, 2013 год Приехали по рекомендации своей подруги, остались очень довольны. Очень радушный прием, отличная обстановка. Удобный номер с видом на море, все очень чисто, очень продуманно. Хочется отметить персонал, люди-невидимки, все вокруг блещет чистотой, а никого не видно. Полное ощущение свободы, вокруг очень красивая местность. Ресторан-мы брали полный пансион, остались довольны. Порции небольшие, но вкусно и сытно. Свежая выпечка, повар балует слоечками...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Семья Аблялимовых , Москва, Байконур. 11 ноября, 2012 год Сочетание удивительной природы этого уголка Крыма, чистого и лакскового моря, заботы, комфорта и уюта -сделали наш отдых незабываемым. Сказать спасибо-это мало! Низкий Вам поклон и пусть всем , кто это придумал и организовал саму Виллу, сервис, и кто воплощает в жизнь задуманное сопутствует удача, здоровье,благополучие,любовь , процветание. Молодцы!!! Так держать!!! 3 согласны, 1 не согласны
Вероника, Лизавета и Богдан).. г. Москва 11 ноября, 2012 год Спасибо Вам огромное за прекрасный отдых. Наталия Евгеньевна, Иванна,Ярослав,Иосиф ВАсильевич и все, все, все. Нам было с Вами очень хорошо. Когда мы снова соберёмся в Крым, обязательно у ВАс остановимся.Процветайте, расширяйтесь, растите и хороших Вам клиентов.Да побольше. Счастиво оставаться. С огромным уважением Вероника и Лизавета, и Богдан . Москва 2 согласны, 1 не согласны
Настя, Николай 19 августа, 2012 год Я не согласна с отзывом Аурики...Если у Вас плохое настроение, то не чего его передавать другим..Давайте объетивную оценку.. а не ваываливайте свои эммоции...Я отдыхала.. когда приежал Поплавский.. и что-то не заметила, что меня как-то отличают от него...Коллектив супер... заботливые.. особенно управляющая Наталья...чуткая и внимательная...До моря 100 метров.. правда.. и ступенек не 90 вовсе.. Море чистейшее... Кормят вкусно.. отдыхается... по-настоящему.....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Аурика 16 июля, 2012 год Сначала о хорошем: прекрасное, чистое, теплое море!!!! За это море можно простить многое. Красивые чистые номера, мебель в номерах дорогая, нет противного гостиничного запаха, горничные приятные, их не видно не слышно, впрочем как и должно быть, попросишь тебе поменяют полотенца и постель, уборка в номерах ежедневная. Теперь о главных недостатках: нет собственного пляжа, хотя в турагенстве нас заверили, что...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Оля 5 мая, 2012 год В "Вилле Жемчужина" отдыхала с мужем в сентябре 2011 года. Мне очень понравилось!!! Это самый лучший отель не только в Симеизе, но и во всем Крыму. Отличные номера, ни с чем не сравнимый вид открывающийся из окон верхних этажей отеля на горы и море. 1 согласны, 0 не согласны

Отель "Вилла Жемчужина"

Отель "Вилла Жемчужина" - расположен на берегу Чёрного моря в районе посёлка Симеиз, в уединенном месте с восхитительным панорамным видом, в амфитеатре, который окаймлен мысом Кикенеиз и Узун. Рядом в...

Отель

Отель Трускавец 365