отель "Вилла Ренессанс" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2443

Елена 24 мая, 2013 год А нам отель не понравился. Были в 2012 году, брали двухкомнатный номер, так как ездили втроем. В отеле постоянно были перебои с водой, еее периодически отключали вообще... Управляющая произвела ужасное впечатление - на дополнительное место даже на сайте отеля указана скидка - так она нас неоднократно упрекала за то что мы чуть ли не бесплатно живем у нее - около...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 10 сентября, 2012 год В номере очень понравилось, но вид из стандартного номера ужасный - прямо упирается в стену стоящего рядом здания! Бассейн - одно название, двора практически нет.... Оценка номера - 5, оценка территории - 2 0 согласны, 0 не согласны
аноним 16 августа, 2012 год да, номера оч красивые, вид изумительный с террасы на номер, но бар и бассейн не работают, поехали бы с друзьями уже и в этом году,но управляющая оставила о себе негативное воспоминание 0 согласны, 0 не согласны
Нина 8 февраля, 2012 год отель "Вилла Ренессанс" понравился тем,что есть лифт.В 5-ти минутах ходьбы чистейший пляж, а то где я не была на пляжах,так такой свинюшник,просто ужас.Вкусная кухня понравилась и в номере ремонт хороший сделали.Даже и недостатков нет.Супер! 0 согласны, 0 не согласны

отель "Вилла Ренессанс"

Вилла Ренессанс расположен в Профессорском уголке г. Алушты, у подножья горы Кастель. Вилла предлагает комфортабельные условия и чистый пляж в 5-ти минутах ходьбы (100 метров). В гостинице функционирует европейский лифт.

Номера...

Отель