Отель "У верблюжьих горбов" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 4088

Очень уютный отель

Марина 21 сентября, 2015 год Отдыхали в этом отеле в первых числах сентября с подругами. Отель оставил о себе только приятные впечатления. Так как мы занимали три номера, поэтому могу говорить, что: номерА ухоженные и уютные, все что нужно для комфортного проживания, все есть и все отлично работает. Персонал работает не покладая рук, стараются делать свою работу хорошо и незаметно для отдыхающих. Любую проблему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Аноним (Украина) 24 августа, 2015 год Отдыхали в августе, в номере уютно, но убирают через 3-4 дня,в ванной нет коврика перед душевой, газовая плита с маленькими комфорками, стоишь в очереди, варишь по 3 часа, посуды на всех постояльцев не хватает, в бассейне вода не меняется, только мусорубирают из него, хозяйка " мягко стелет, да жестко спать", она и персонал наблюдают за всеми, как в тюрьме!! 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в Крыму

Гость (Россия, Вындин Остров) 21 июля, 2015 год Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, поплавать в чистом море, насладиться вечерним бризом, а самое главное для нас женщин отдохнуть от домашних дел и забот - то вам конечно сюда.
Читая отзывы, меня радует то, что У Верблюжьих горбов все кардинально изменилось. Сервис стал на высшем уровне. Чистота и порядок как в номерах, так и в местах общего пользования. Девочки...  Читать отзыв
Инесса 30 сентября, 2013 год Не верьте рекламе этого отеля! Отдыхали в сентябре 2013-го во время фестиваля. На сайте было написано, что стоимость номера стандарт в это время - 300 грн. и в стоимость включены завтраки. На самом деле номер на первом этаже стоил 320 грн. и никаких завтраков! Да и на стандарт эта конура ну никак не тянет. Вместо двухспальной кровати - две сдвинутые...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
владимир 4 сентября, 2013 год очень понравилась необычность и семейная атмосфера часто в отелях изыскивают способы всякие деньги из людей тянуть а здесь кажется навар для хозяев на третьем месте главное удовольствие отель для этих денег более чем ничего как то душой отдохнул все свободно несуетливо для всех есть территория да и на горничных бы женился да вот жена не согласна 4 согласны, 1 не согласны
Филиппова Наталья 9 июля, 2013 год Отель просто замечательный! Всё оказалось даже лучше, чем мы представляли. Находится он на окраине посёлка Коктебель, у холмов. Номера располагаются на северную и на южную сторону. Южная сторона-фасад, из окон - вид на море, на посёлок, на Карадаг. Очень красиво! Мы жили на северной стороне, из окна вид на холмы и внутренний дворик с бассейнами. Кого-то из отдыхающих сначала смутило,...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Валентина 1 ноября, 2012 год Я отдыхала с семьей в этом году. Гостиницу нашла через интернет, почитала отзывы, со многими могу согласиться.

Отель хороший, персонал приветливый, доброжелательный и отзывчивый.

Мы отдыхали с маленьким сынишкой, и очень довольны были, что есть детская площадка и бассейн для детей. Меня как маму очень порадовало.

Почитала в отзывах насчет уборки, хочу не согласиться. Убиралось регулярно, в номерах чистота.

Горячая...  Читать отзыв
Денис 10 октября, 2012 год Ну видимо только для постоянных клиентов такие условия....а на тех кто там впервые пофигу...Видимо девушка Вы только в Крыму и этих Верблюдах отдыхали...просто уровень 1-2* сам за себя говорит...Нихрена там нет и караоке сломаное еле работающее...меняют белье 1 раз за 14 дней...полотенца как помню 2 или так же 1...вот этим сказан весь Уровень
и до Моря 800 метров минимум...посмотрите в яндекс...  Читать отзыв
Денис 10 октября, 2012 год Я и Вика отдыхали в Крыму...когда ночью мы зашли на территорию...я как обычно в таких ситуациях выругался...но утром все сгладил вид с балкона...море....справа и слева горы...номер-обычный,ничего особенного:кондей,маленьких холодильник,шкаф купе,ванная ,туалет...обычный ремонт 2000 годов...за 14 дней пока мы там были -убирались в номере 1 раз и то пришлось разговаривать и считать вместе с обсл персоналом...сколько дней прошло с момента заезда...до моря...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Viktoria 10 октября, 2012 год Не согласна! Даже про шикарные отели пишут подобные отзывы,все зависит от настроя отдыхающего! Просто женщины видимо с определенными проблемами,не будем на них ориентироваться. В отеле все достаточно нормально и нет никаких"комнаток",во всяком случае,нас так не размещали. Достойно. Для Крыма вообще очень даже прилично! Персонал приветливый,белье меняют(а полотенца не свои,нечего таскать на пляж!!!) У них много постоянных клиентов,мы-одни из них!Желаем...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Виктория 6 августа, 2012 год Данный отель сам по себе неплохой. И номера уютные. Вод с окна красивый .. ТОлько вот любому таксисту найти этот отель фактически нереально. Находится он бог знает где, пока до моря дойдешь, с тебя сто потов сойдет. Ищите отели поближе. К тому же в этом отеле убираются и меняют белье - 1 раз в 5 дней!! Это что такое вообще??...  Читать отзыв 0 согласны, 7 не согласны
Антонина 10 февраля, 2012 год Отель "У верблюжьих горбов" с названием удивил и с отдыхом тоже.Приехали с подругой,а нас никто не встретил,на рецепшине долго не могли нам номер дать,искали свободный,потому что всё практически было занято.Ну вот засунули нас в комнатку маленькую сказали это временно.2 дня пока ждали,когда освободится место,так и не до отдыха уже было. 0 согласны, 5 не согласны

Отель "У верблюжьих горбов"

Отель У верблюжьих горбов находится в 600 метрах от моря. Тихое, спокойное место для тех кому нужна тишина и недосождающие хозяева. Отель расположен справа, при въезде в Коктебель в 5...

Отель

Отель Трускавец 365