Отель "Нарлен" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2653

Алена 5 июня, 2014 год Отдыхали в конце мая. Для детей - есть детская площадка, бассейн, теннис и другие развлечения. Территория большая, ухоженная. Поразило разнообразие цветущих роз. Красиво, чисто, есть беседки, можно пожарить шашлычок. Кухня - разнообразная. Вкусно. Цены приемлемые. Море рядом. Правда, были дожди, в перерывах между ними мы купались в бассейне. Спасибо, обязательно приедем еще. 0 согласны, 0 не согласны
СПб 14 сентября, 2013 год Отдыхали в сентябре 2013г, попали во время джазового фестиваля. Цена за стандартный номер не оправданно дорого для 3 х звездочного отеля. Вид из окна на стройку, балкона нет, маленькое окно для проветривания на втором этаже в номере и в два раза больше окно на первом. Почему??? Сидя на кровати номера второго этажа чувствуешь хождения жильцов номера с первого этажа, разговоры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
г псков елена евгеньевна резвушкина 15 января, 2013 год отдыхали в августе 2011 г с мужем и внуком 8 лет приехали в 10 вечера при входе на территорию сразу приятно поразил огромный бассейн разместили быстро хозяйка сразу позвонила в ресторан попросила нас накормить хотя он уже был закрыт нас вежливо обслужили такое же отношение официанта было на протяжение всех 10 дней Номер чистый уютный со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Петро 10 февраля, 2012 год Брат предложил поехать на море и забронировал номера в Отеле "Нарлен".Он нашел его через интернет,почитали отзывы,практически все нахваливали,вот и мы решили сюда приехать.Не даром,те кто здесь был,хорошо откликались об этом отеле,и действительно тут хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Отель "Нарлен"

Частный отель Нарлен расположен в двухстах метрах от моря в тихом уголке курортного поселка. Есть собственный оборудованный пляж в коктебельской бухте. Коктебель это золотая середина крымских курортов, здесь обьединился в...

Отель

Отель Трускавец 365