Не подходит для длительного проживания!!! - Отзыв об Отель "Караван-Сарай Перчем"

http://www.otzyvua.net/otel-karavan-saray-perchem От Гость, опубликован 22 ноября, 2015 год

Гость 22 ноября, 2015 год Отдыхали в отеле в августе 2015г. Проживание в отеле не понравилось по нескольким причинам:
-номера ужасные! Мы выбирали номер с балконм, т.к.любим свежий воздух и не любим кондиционр. Но вышло все с точностью наоборот! Наличие балкона -это не показатель, это подобие балкона-муляж!!! На балкон выводят ЧЕТЫРЕ КОНДИЦИОНАРА С ДРУГИХ НОМЕРОВ! Открыть балкон противно- шум, жара от четырех компрессоров!!! Ужас!!!
-завтраки отвратительные!!! То молочная каша, то жаренная курица. Выбоа нет! Если вы планируете жить две недели то это быстро надоедает! И вы задаетесь вопросом: за что оплачено?
-что касается уборки, то это какбы с целью побесить проживающих. Много отзывов на сайтах что не убирают. А вот мы не желали уборок, просили не убирать и не вывешивали табличку с уборкой. Но!!! Придут обязательно. Выкинут нужное, например косметику в разовых пакетиках (пробнички дорогих кремов, гелей, шампуней), но рулон туалетной бумаги вам НЕ ПОСТАВЯТ!!! Вы приедите ночью с экскурсии и будете искать этих горничных чтобы ВЫПРОСИТЬ рулон бумаги. Вас отчитают, что ставили недавно. Потом выяснят что это было вообще в другом номере. Противно вспоминать.
-в номере чайник очень маленький! Разетка для него одна с холодильником. Если вдруг вечером вы забыли включить холодильник, то лужа вам обеспечена!
Не рекомендую отель для длительного проживания! Только на день-два. С виду все очень достойно:ухоженная территория, чистый бассейн. Но это - видимость, доброжелательности, внимания и комфорта не ждите.
В кафе работает очень милая девушка (имени не знаю, но не та, что ярко выраженная темная татарочка), ей спасибо за хорошее отношение к посетителям. Она всегда было вежлива, внимательна и улыбчива, советовала и рассказывала о блюдах. А вот работники магазина особой любезностью не жалуют. Какие-то странные враждебные взгляды...
В других отелях Судака не жила, но в этот не вернусь!

Отель "Караван-Сарай Перчем"

Караван-Сарай Перчем расположился в городе Судак вдоль дороги, ведущей в один из живописнейших уголков Крыма - Новый Свет (5км). Находится отель в очень удобном месте, неспешной походкой можно спуститься к...

Отель

Отель Трускавец 365