Отель "Караван-Сарай Перчем" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не подходит для длительного проживания!!!

Гость (Россия, Москва) 22 ноября, 2015 год Отдыхали в отеле в августе 2015г. Проживание в отеле не понравилось по нескольким причинам:
-номера ужасные! Мы выбирали номер с балконм, т.к.любим свежий воздух и не любим кондиционр. Но вышло все с точностью наоборот! Наличие балкона -это не показатель, это подобие балкона-муляж!!! На балкон выводят ЧЕТЫРЕ КОНДИЦИОНАРА С ДРУГИХ НОМЕРОВ! Открыть балкон противно- шум, жара от четырех компрессоров!!! Ужас!!!
-завтраки отвратительные!!! То...  Читать отзыв
Наталья 11 января, 2013 год Отдыхали в конце июня-начало июля 2012г. уезжать от туда вообще не хотелось. Отель очень красивый, дизайнеры профессионалы работали. Номера чистые, современные, удобные. Территория небольшая, но есть все что необходимо: большой бассейн, беседки, шезлонги. Кухня отличная, почти все время и завтракали и обедали и ужинали там. Спасибо большое обслуживающему персоналу и хозяевам отеля, большие молодцы!!! Наша семья очень довольна этим отдыхом!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анжела 14 сентября, 2012 год Отдыхали в августе с семьей в "Перчеме",остались просто в восторге от такого теплого гостеприимства хозяевов и обслуживающего персонала,очень приветливые,доброжелательные,улыбчивые,отзывчивые люди.Остались под впечатлением от восточного колорита,такое ощущуние,что попали в Турцию,во дворе бассейн с детской чашей,красивые беседки,уютный дворик.Теперь советуем всем своим знакомым и друзьям.Так держать!!!Успехов и дальнейшего роста вам ребята!!! 2 согласны, 1 не согласны
Валентина 5 августа, 2012 год Нашей семье очень понравилось отдыхать в "Перчеме". Мы сразу оказались в сказочной атмосфере востока. Сразу видно, что хозяева люди со вкусом. На море ходили пару раз, остальное время проводили у бассейна в беседках. А какие восточные сладости в магазине... это что-то. Кухня тоже понравилась. Единственный минус... поправились:)). Муж велел много не хвалить, т.к. на следующий год мест не хватит:)). 2 согласны, 0 не согласны
Максим 2 августа, 2012 год Люди это не правда! Провокация!!! В Перчеме очень прилично, чисто и уютно, персонал приветливый, хозяева гостеприимные, уборка в номере по требованию хоть каждый день. Олег,а в вонючие туалеты не надо было селиться, когда ты смотрел номер при поселении,воняло? или было не убрано? Я отдыхал в Перчеме с 15 по 29 июля 2012 никаких перепадов элекричества не было, вонючих туалетов тем...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Олег 20 июля, 2012 год Полное разочарование. Хозяева - люди настроения, сегодня улыбаются, а завтра чуть не посылают. Обслуживающий персонал чересчур горд. Не оставлять чаевые просто страшно, вдруг обидятся сильно за то что ты сам принес, сам отнес если бы еще посуду сам мыл, то было бы хорошо. Да и после посещения кафе сам пахнешь как чебурек, потому что кухня ничем не закрыта от зала....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Олег 20 июля, 2012 год Может кому-то отдых в Перчем и был хорош, но для моей семьи это разочарование полное. Хозяева - люди настроения, сегодня улыбаются, а завтра чуть не посылают. Обслуживающий персонал чересчур горд. Не оставлять чаевые просто страшно, вдруг обидятся сильно за то что ты сам принес, сам отнес если бы еще посуду сам мыл, то было бы хорошо. Да и после посещения...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Саша 9 февраля, 2012 год Посоветовал друг посетить Отель "Караван-Сарай Перчем".Вот уж удивили крымчане))Отель самый лучший из всех где я был.Обслуживание как полагается на высшем уровне,все удобства для отдыхающих.Рядом море,бассейн,много магазином можно пойти шоппинг сделать.Вообщем,за 2 дня моего пребывания,так я побывал в раю!!! 4 согласны, 0 не согласны

Отель "Караван-Сарай Перчем"

Караван-Сарай Перчем расположился в городе Судак вдоль дороги, ведущей в один из живописнейших уголков Крыма - Новый Свет (5км). Находится отель в очень удобном месте, неспешной походкой можно спуститься к...

Отель

Отель Трускавец 365