Отель Калифорния, Одесса отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Гость (Германия, Кельн) 24 июля, 2014 год Отличное место для Бизнеса! Есть все условия, хороший конференц зал,отличный интерьер и качественный персонал 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Германия, Кельн) 18 июля, 2014 год Всем привет! Хотела поделиться приятными словами об этом чудесном отеле! Очень порадовало месторасположения, отличная кухня, и интерьер!
Еще не далеко есть отличный ресторанчик!
nevskiy.kirill@mail.ru (DE) 30 июня, 2014 год Отличный сервис! Красивый интерьер! комфортные кровати 0 согласны, 0 не согласны
Гость (DE, Meerbusch) 29 июня, 2014 год Отель порадовал интересным интерьером , приятными ценами и комфортом! 0 согласны, 0 не согласны
Мишка 1 мая, 2014 год Благодаря сочетанию удачного месторасположения (центр,но все же в стороне от излишне шумных улиц), достойного уровня сервиса и хорошего ценового предложения - мой выбор дважды останавливался на отеле Калифорния. 0 согласны, 0 не согласны
Лариса 18 апреля, 2014 год отличный отель. в прошлом году были там на майские, в этом году собираемся повторить. очень нравится нам расположение, номера и кухня в приотельном ресторане! 0 согласны, 0 не согласны
свадьба 28 марта, 2014 год Стильный и приятный отель. Праздновали там свадьбу в январе. Сделали скидку 50% на шикарный номер люкс, также делали банкет в ресторане, небольшой на 20 персон. все очень понравилось. шикарный бонус - фотосессия в отеле, так как интерьер отеля просто нереальный! 0 согласны, 0 не согласны
Викки 21 марта, 2014 год Приехали в отель рано утром и до 12:00 - времени заселения - надо было подождать. Тут же возле ресепшн нашли, где переодеться, оставили вещи под присмотром и отправились на знакомство с Одессой. Успели осмотреть Старый город, оценить пляж и вернулись заселяться.
Очень понравился наш номер - просторный и очень удобный!
супер! 28 февраля, 2014 год прекрасное место, очень красиво внутри, отличное расположение. номер мне понравился, без излишеств, но комфортный. ресторан приличный такой, вписывается в общий стиль заведения. спасибо девушкам на рецепции за помощь! 0 согласны, 0 не согласны
reddragon 21 февраля, 2014 год хорошее место для отдыха. уютная атмосфера, интерьер отпадный. в номере понравилось, как все обставлено, добротно все сделано, дорого. ресторан неплохой как для рестика при отеле. сауна вроде новая совсем, поэтому и состояние соответственно на пятерочку! 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 10 июля, 2013 год Недавно вернулась с семьей из Одессы. Нам посчастливилось остановиться в этом чудо-отеле. Отель совсем новый, как мы узнали, открылся в августе 2012 года. Обслуживание поставлено на высшем уровне - к каждому гостю индивидуальный подход и внимание. Персонал очень приветливый, услужливый. Завтраки - вкусные и разнообразные. Для ребенка приготовили детское меню- что не могло не порадовать. Вообще, атмосфера в отеле очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Генадий 10 апреля, 2013 год В отеле Калифорния останавливался в феврале этого года. Он мне очень понравился. Комфортные уютные номера, стерильная чистота повсюду. Персонал отеля работает просто замечательно, а если возникают какие либо вопросы, то все решается незамедлительно. К ресторану тоже нет никаких претензий. Кормят вкусно и вежливо. Цена за проживание вполне приемлемая, если учитывать сервис и условия. 0 согласны, 0 не согласны

Отель Калифорния, Одесса

Калифорния - комфортабельный бизнес-отель Одессы. Современные технологии в сочетании с лучшими традициями одесского гостеприимства, безукоризненное обслуживание и индивидуальный подход создают максимальный уют как для искушенных деловых путешественников, так и для...

Отель

Отель Трускавец 365