Отель "Империя", Евпатория отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все как надо

Алевтина Ф 3 апреля, 2018 год Все в этом отеле сделано для получения удовольствия и пользы от отдыха. Есть закрытый бассейн! Это я считаю для моря очень важно, так как вот во время нашего пребывания пару дней штормило, мы купались в бассейне, а для тех кто с детьми, так точно важно. Все включено - это не только еда, но и процедуры, прошли с мужем курсы лечения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аниматоры-супер

Варя (Россия, Москва) 24 марта, 2018 год Смех и радость мы приносим людям - это про аниматоров Империи. Своих детей мы практически не видели. Еле покушать их загоняли и чтобы дать ребятам отдохнуть. Они реально стараются - молодцы! Все остальное в отеле тоже не плохо. Современные номера, вкусный шведский стол, свой пляж, медицинский центр на территории, крытый бассейн, сауна, соляная пещера. Расположен близко к центральной набережной. Хороший...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Современный отель - комфортный отпуск

Елизавета (Россия, Москва) 11 марта, 2018 год Советую отель Империя всем своим друзьям и знакомым, кто хочет отдохнуть в Крыму. Отель очень современный и красивый, это уже давно не советский союз, никаких обшарпанных стен, ленолиума и так далее. Номера чистые и уютные. Еда по домашнему вкусная, 3 раза в день шведский стол, еще и перекусы выпечка, фрукты, напитки. Отель на берегу моря, со своим пляжем. Анимация для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Россия, Солнечное) 25 июня, 2015 год Номер в Империю нашли заранее на [ссылка удалена модератором] В отеле есть небольшой бассейн, медицинский центр ("+"). Сауна расположена в мед. центре, а не у бассейна ("-")
Питание на момент нашего пребывания: завтраки, обеды и ужины, фактически как дома, сервируются порционно. Либо можно назвать это уровнем очень хорошей качественной столовой. Завтрак: каша, яйца (вареные, омлет), запеканки, сыр, колбаса, хлеб и сливочное...  Читать отзыв
Елена 11 июня, 2013 год Отдохнуть по полной и оздоровить детей очень реально с гостиничным комплексом Империя! Были в июне 2013г. Здесь все пропитано заботой об отдыхающих вплоть до мелочей! Ввели с этого сезона шведский стол - в Турцию можно не ехать! Анимация для детей и взрослых, бэби-клуб в игровой, где можно оставить ребенка, бильярд и бассейн, медицинский центр, где можно подспудно решить свои накопившиеся...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Генадий 27 июля, 2012 год Этот отель находится в удачном месте, но правда и достаточно шумном. Номера комфортные и регулярно убираются. От обслуживающего персонала грубого слова не слышал ни разу, что для наших отелей редкость. 0 согласны, 0 не согласны

Отель "Империя", Евпатория

Отель "Империя" - находится в центре живописной части курорта Евпатория в 30 метрах от городской набережной и в 150 метрах от моря.

Размещение: В 4-х этажном здании находятся номера следующих категорий:

-...