Отель "Империя", Евпатория отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 833

отлично

Гость (Россия, Солнечное) 25 июня, 2015 год Номер в Империю нашли заранее на [ссылка удалена модератором] В отеле есть небольшой бассейн, медицинский центр ("+"). Сауна расположена в мед. центре, а не у бассейна ("-")
Питание на момент нашего пребывания: завтраки, обеды и ужины, фактически как дома, сервируются порционно. Либо можно назвать это уровнем очень хорошей качественной столовой. Завтрак: каша, яйца (вареные, омлет), запеканки, сыр, колбаса, хлеб и сливочное...  Читать отзыв
Елена 11 июня, 2013 год Отдохнуть по полной и оздоровить детей очень реально с гостиничным комплексом Империя! Были в июне 2013г. Здесь все пропитано заботой об отдыхающих вплоть до мелочей! Ввели с этого сезона шведский стол - в Турцию можно не ехать! Анимация для детей и взрослых, бэби-клуб в игровой, где можно оставить ребенка, бильярд и бассейн, медицинский центр, где можно подспудно решить свои накопившиеся...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Генадий 27 июля, 2012 год Этот отель находится в удачном месте, но правда и достаточно шумном. Номера комфортные и регулярно убираются. От обслуживающего персонала грубого слова не слышал ни разу, что для наших отелей редкость. 0 согласны, 0 не согласны

Отель "Империя", Евпатория

Отель "Империя" - находится в центре живописной части курорта Евпатория в 30 метрах от городской набережной и в 150 метрах от моря.

Размещение: В 4-х этажном здании находятся номера следующих категорий:

-...