Отель "Чайная Горка" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1174

Дмитро 9 марта, 2013 год Собственно район Чайная горка - Над отелем. С общественнм транспортом ,,не очень,,. Если город неинтересен, или изучен ранее, то весьма преемлемое место неподалёку от географического пруда 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 18 июля, 2012 год Я была в Ялте по делам и остановилась в пансионате "Чайная горка" в июне 2012г.. Все очень красиво, хороший бассейн с морской водой, но есть три крупных замечания. За ту цену, которые они берут необходимо включить завтрак или вообще пересмотреть отношение к питанию, потому что кафе на их територии очень дорогое, и нам приходилось кушать в городе. У них ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 7 февраля, 2012 год Отель "Чайная Горка" превратил мой отдых в сказку.Так хорошо я никогда ещё не отдыхал с друзьями.Обслуживание на высшем уровне,красивые пейзажи,еда изумительная.Вообщем теперь я буду постоянным клиентом в этом отеле!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отель "Чайная Горка"

Отель "Чайная Горка" открылся в июне 2007 года. Расположен отель в парковой зоне в 500 м. от моря и знаменитой ялтинской Набережной. Отель «Чайная Горка» создан специально для наслаждения и...

Отель

Отель Трускавец 365