Отдых в Затоке отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1274

Алина 26 июня, 2015 год Планируем поехать в Затоку, пока никак не можем определиться где остановиться. полезла в интернет, просто глаза разбегаются, столько предложений, что я аж растерялась среди них. может кто был в Затоке в этом году уже, подскажите хорошие отели? 0 согласны, 0 не согласны
Мария 6 июня, 2015 год В Одессе с мужем регулярно гостим у родственников, но вот пляжи там нам не нравятся. Народу много, грязновато да и как-то спокойствия хочется. В Затоку ездили в прошлом году. Отдыхали там в Бризе. Кстати, из Киева мы на машине добрались примерно за 6 часов. В принципе, нам там понравилось, уютно, есть где спокойно отдохнуть, прогуляться и вкусно перекусить. Пляж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 3 июня, 2015 год Ни разу не была в Затоке, все время ездили в Одессу, но там слишком много народу. Хочется уюта и спокойствия, чтоб никто не ходил по голове. Рассматриваю варианты отдыха в Затоке, все же думается мне, что там народу поменьше и цены подоступнее. Затока славится своими базами отдыха, пансионатами, санаториями. Цены в Затоке разные, на любителя я б сказала, но естественно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 22 мая, 2015 год Вот лично я почему-то Затоку люблю даже больше, чем Крым. Нет, не так. Одессу больше люблю чем Крым. Все мне нравится в этой области, и люди здесь какие-то более радушные, чем непонятно почему горделивые крымчане, которым кроме моря и похвастаться нечем. А в Одессе и Одесской области обитают удивительно милые люди. Вот сколько раз я здесь была, всегда привозила с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в Затоке

Отдых в Затоке привлекает каждый год сотни тысяч посетителей. Этот посёлок городского типа в Одесской области Украины привлекает туристов благодаря широкому спектру развлечений. Здесь каждый найдет что-то для себя. Вне зависимости от...

Отдых на море

Koktebel Jazz Festival