Отдых в Крыму 2015 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

мой отдых в Нашем Крыму

Анна (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год всем привет, была в Крыму 20 лет назад и вот Крым стал наш,решила посетить . Оказалось, что в Крым надо ехать с валютой-неплохой обменный курс на каждом углу, а карту сбербанка ни в одном магазине, учреждении к оплоте не принимается.Почти ночью нашла банк ,который выдал рубли и взял1%-РНКБ, запомните эти буквы, его трудно найти по всему Крыму, спасибо ему. Почему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда больше!

Владимир Иванов (Россия, Москва) 22 января, 2016 год Грязь, дикие цены, отвратительное питание и толпы... 1 согласны, 1 не согласны

Крым, мой Крым

Валерия (Россия, Ростов-на-Дону) 8 января, 2016 год Сколько бы раз не ездила в Крым, всегда поражалась его красоте. В последнюю свою поездку посетила уникальный мыс Айя . Редчайшие экземпляры флоры и фауны удивили меня своей неповторимостью. Мы поднялись к руинам древнейшего монастыря, а оттуда нам открылся вид на скалу в виде инжира. 1 согласны, 0 не согласны

Замечательный отдых в пансионате FIDEL!!!

Гость (Украина, Одеса) 30 октября, 2015 год Хочется выразить слова благодарности за этот отдых Борису и его жене Ирине!! Все было на уровне!! Еще и погода не подвела)) Обязательно вернемся к Вам!! Гости из Тамбова!! 0 согласны, 0 не согласны

Преступность в Феодосии

Катя (Россия, Кубань) 19 октября, 2015 год НАС ОГРАБИЛИ!!! Отдыхали в Крыму в августе 2015. Жили в квартире в пятиэтажке. Вытащили не только деньги. Что было неудивительно. Но грабители не по брезговали и магнитиками на холодильник, разделочной доской с надписью Феодосия и картиной с аналогичной надписью. Забрали фотоаппарат, телефон, золотую цепочку с крестиком. И в жизни не могла подумать, что вытащат сосиськи из холодильника и стащут большую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чудесный Крым был тогда когда он был УКРАИНСКИЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!

Аноним (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Уважаемые Россияне зачем вы правду удаляете а лож пишите????Все прекрасно знают какой Крым был два года назад а Вы его засрали и разворовали.Потому что вы по другому не умеете.Вы загипнотезированые Путинской политикой. 2 согласны, 2 не согласны

не комфортный отдых

Гость (Россия, Ярославль) 25 сентября, 2015 год Отдыхали с дочкой с 19 по 29 июня 2015. Были в Судаке в пансионате Московский.В номере пахло сыростью. Был обещан вай фай, но увы его не оказалось. Унитаз был оторван , из под умывальника текла вода на пол.Белье не меняли только полотенца. Кондиционер работал плохо.После обращения к Александру (хозяину) ситуация не изменилась нам под умывальник дали баночку чтобы вода...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Пулугодовой отдых в Крыму-2015

Гость (Россия, Москва) 19 сентября, 2015 год Весной 2015 г. не стало заказов и работы в Москве, и я решил уехать в Крым, строить 2-этажную пристройку к своему дому под Феодосией. Для этой цели купил непритязательную "Ладу Калину" и 6 мая поехал в Крым через пролив.
ДОРОГА. Выезд 5 утра, два водителя, до парома доехали без проблем. Потом получил "письма счастья" из Воронежской области, где регистраторы скорости установлены...  Читать отзыв
Антонина 18 сентября, 2015 год Поплохел Крым за последние полтора года, если вы выжили в километровых очередях на таможне и каким-то чудом добрались до цивилизации, вы будете неприятно удивлены ценами на продукты, медикаменты, товары первой необходимости. Сами же жители Крыма сетуют: бизнес чахнет, туристов мало, а тот кто приехал, это принудиловка с РФ, с теми же пельменями и борщами на пляжу, потому что мало денег. 2 согласны, 0 не согласны

Гость с Урала

Гость (Россия, Миасс) 18 сентября, 2015 год Отдельное спасибо нужно сказать украинскому скачущему стаду. Скакали, вопили "Москаляку-на гиляку!", скакали, скакали и доскакались... Все просрали... Не только Крым, но и экономику своей несчастной страны. А Крым - действительно сказочный уголок планеты! Отдыхающим там просто Рай! Можно загорать и купаться в теплом море, а когда надоест - можно ездить по полуострову и любоваться историческими, природными и архитектурными памятниками -...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Сергей Сергеевич

Гость (Россия, Калуга) 28 августа, 2015 год Добрый день уважаемые дамы и господа!! Хотелось бы рассказать вам об Экскурсионном туре в Крым «Крымская Кругосветка» в две тысячи пятнадцатом году
1.Отношение местного населения: 99% в Автономной республике Крым считают Путина В.В. национальным героем.
2.Безопасность и инфраструктура: по безопасности и надёжности Крым могу поставить на первое место !! вы спокойно можете оставить свои вещи на пляже и...  Читать отзыв

Я люблю Крым.

Регина (Россия, Москва) 26 августа, 2015 год В этом году первый раз ездила в Крым, теперь уверена, что не последний. Так же спокойно и хорошо мне, очень придирчивой туристке было только в Питере. Такая приятная и спокойная обстановка, слов нет, так довольна в жизни больше никуда не поеду, кроме Крыма. Природа - супер! Море - чистейшее! Люди - добрые и спокойные, как в Питере. Обслуживание - из...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

отдых в поселке Береговое в 20км. от Феодосии.

Андрей (Россия, Великий Новгород) 20 августа, 2015 год В августе 2015 отдыхали семьёй в гостевом доме Роза ветров .Стандартный уютный номер(душ,туалет,телевизор,холодильник,вентилятор).Общая большая кухня совсем необходимым,столовая.Красивый сад(беседка,скамейки,мангал,качели,лежаки).ОТЛИЧНЫЕ хозяева Елена и Евгения.Пляж песчанный,море чистое.Всё СУПЕР. 1 согласны, 0 не согласны

Чудесный отдых в Крыму 2015

Ирина (Россия, Москва) 18 августа, 2015 год Отдыхали в Крыму 10 дней в августе, все было просто очень-очень здорово, всем рекомендую!!! Природа отличная, много исторически интересных мест, народ доброжелательный!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отдыхали в Коктебеле и Судаке

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 10 августа, 2015 год В Коктебеле отдыхали в пансионате Якорь.
До моря близко (15-20минут ходьбы), приветливый персонал.
Рядом горы, на которые можно забраться самостоятельно.
В 5ти минутах центральный рынок и магазины.
Сайт Якоря: http://yakorkrym.ru/
Познакомились с хозяином гостиницы в Судаке, зовут Таир.
Можно договориться о скидках.
Гостиница в районе Аквапарка.
Сайт Таира http://tairsudak.ru/

Ирина

Гость 9 августа, 2015 год Отдыхали в Крыму в июле2015 года в Новофедоровке очень понравилось !Цены на аренду жилья разные на любой карман, спокойно,чистый пляж,вода есть, свет есть,Отдохнули супер!Всем советую,кто не был в Крыму! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ пропаганде Крыма

Макс (Украина, Київ) 2 августа, 2015 год Добро пожаловать в Крым ! :) Здесь все четко и ясно:

КРЫМ - РАЙ !!!

ИВАН ТУЛА-ВОЛГОГРАД !!! (Россия, Москва) 2 августа, 2015 год КРЫМ - СТОЛИЦА КУРОРТОВ !!! СПАСИБО США И АНГЛИИ ЗА КРЫМ !!! ЯЦЕНЮКУ , ТУРЧИНОВУ И ПАРАШЕНКЕ ТОЖЕ СПАСИБО !!! 1 согласны, 0 не согласны

Крым 2015 - июль.

Гость (Россия, Москва) 30 июля, 2015 год Отдыхаем в Крыму уже много лет. Нам нравится. В этом году тоже отдыхали там. Все тихо и спокойно, только народу заметно прибавилось. Мы надеялись, что будет поменьше людей в связи с тем, что на Украине творится. Надписи на дорожных знаках так и остались на русском и украинском языке. По телевизору показывают украинские и российские каналы. Даже появился канал на татарском...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отдыхал в Алупке

Олег (Россия, Краснодар) 29 июля, 2015 год Отдыхал в прошлом году в Алупке в эллинге на ул.Ленина35!!!Сожалею....очень сожалею что в свои 52 года только первый раз поехал в Крым!!!Турция Египет отдыхают,там наша история отдых не тупой-потребительский типа...шведский стол,выпивка,море,....купались только с утра и поздно вечером остальное экскурсии выкатал три бака бензина!!!!Народ в Крыму просто золотой,даже продавцы и обслуживающий персонал (который на 90% украинцы) более или менее(не знаю как...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Отдых в пансионате Марат. Гаспра.

Гость (Россия, Москва) 27 июля, 2015 год Отдыхали в июле в пансионате Марат в Гаспре. Мы отдыхаем там уже больше 10 лет. Хочу сказать, что практически ничего для нас не изменилось. Цены на отдых в пансионате как были в прошлом году, так и остались. Мы жили в люксе вчетвером с двумя детьми как обычно и стоило это 96 тысяч за 10 дней. Так же как в прошлом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Украина, Кривой Рог.

Наталья (Украина) 26 июля, 2015 год Летний отпуск. Каждый год с семьей отдыхали в Крыму. А в этом году посчитав и подитожив, решили ехать в Одессу. Для моей семьи по меркам среднего, Крым обходится слишком дорого. И не только для меня, но и большинство моих родственников и друзей так заявляют. В Одессе цены ведь украинские, а море тоже самое... Очень жаль, что мы не уберегли Крым. 3 согласны, 0 не согласны

Отзыв из Беларуси

Jan Maszkowski (Беларусь, Прибор) 25 июля, 2015 год Я из Беларуси, поэтому как бы мой отзыв независимый от перепалки россиян и украинцев. Прочёл много отзывов - ужас. Много раз отдыхал семьёй в Крыму до событий. Крым оочень нравится и всем советую его посетить и там отдохнуть если есть возможность. Но сейчас туда попасть для меня затруднительно. Во-первых, две таможни в пути - это уж слишком. Дальше, беларусы боятся...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Крым 2015

Гость (Россия, Бердск) 24 июля, 2015 год Ребят, приехал с Крыма!!!там всё шикардос!не верьте чепухе вроде - "нас там не любят, не ждут", всё фигня, пляжи полные, народу куча, нам рады все, искренне, очень, чуть ли не каждый третий в футболке с триколором, с фото Путина В.В.,дома обычные с флагами России, остановки в триколорах, такого патриотического морального настроения я давно не видел!и да, на референдум ходили все....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отдых в Крыму

Роман (Россия, Корсаков) 22 июля, 2015 год Я гражданин России, в Крым ездил 2 раза 2014, 2015. Скажу честно, как есть. 1 - е никто ни кого не притесняет, жил по соседству с Украинской семьей, прекрасно общались, за политику говорили один раз. Уяснил две вещи 1-я, "Крым не наш. Мы его забрали и в этом не правы и бог нам судья". 2-е они больше...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Люблю Крым))

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2015 год Мы с мужем живем в Киеве и много лет подряд отдыхали в Крыму. В этом году не поедем, не потому что у нас такие политические взгляды, а просто потому что добраться с ребенком туда ооочень сложно и цены поднялись. Но опасаюсь я не отношения крымчан к украинцам, а то, что со временем сами русские будут крымчан считать уровнем ниже. Ведь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Евгений Волгоград

Гость (Россия, Кубань) 5 июля, 2015 год В крым уже езжу 5 лет. В Коктебедь и к одной и той же хозяйке. Еще с тех времен когда крым был украинским и до сегодняшнего дня моя семья была единственная из россии которая отдыхала у нее. Все остальные были либо западэнцы либо киевляне, а в основном латыши, литовцы, эстонцы. Может они на меня и поглядывали (НЕКОТОРЫЕ!!!) ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отдых в Ялте в июне 2015 года

Виталий (Россия, Тюмень) 30 июня, 2015 год Здравствуйте, с другом отдыхали в июне 2015 года в Ялте. Лет 25 не был в Ялте - изменилось не много - молодость вспомнил. Но хочется пожелать Крымчанам достойнее относится к туристам - сняли "Трехкомнатную" квартиру - в итоге квартира была однокомнатная - где в двух коридорах стояли диванчики - и считалось трехкомнатная, - выбирали квартиру по фотографиям - Фотограф отличный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крым после референдума!

Гость (Россия, Москва) 22 июня, 2015 год Я Российский гражданин. И был в Крыму после референдума. Что Вы все пишите за бред!? Люди,очнитесь! Ни кто никого там не притесняет. Если Вы захотите говорить о политике,будете говорить,если не захотите,то к Вам ни кто приставать не будет.
Да,Крым сейчас часть России,но как это может повлиять на Ваши любимые места,где вы раньше отдыхали? Вы отдыхать приезжаете,а не размовлять. Тишина и...  Читать отзыв
Трололошечка 9 июня, 2015 год Отдых в Крыму у самого моря, эх, теперь об этом можно только помечтать. Два года назад я отлично провела свой отдых в Крыму, а именно месяц отдыхала в Судаке. Какая там красотень, чего только стоит Мыс Меганом, Солнечная долина, Новый Свет. Сейчас конечно тоже можно поехать отдыхать в Крым, но к сожалению, это будет не то - Крым, увы, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в Крыму 2015

Отдых в Крыму 2015 еще с зимних каникул начинают планировать многие украинцы. Крым - то место, в котором каждый найдет отдых для себя. Отдых у моря в Крыму подарит вам не...
, , , , , , ,

Курорты