Отзыв об Отдых в Карпатах

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/otdyh-v-karpatah От Мика, опубликован 17 октября, 2014 год

Мика 17 октября, 2014 год Отдыхали в Карпатах с друзьями в августе пару лет назад. Было непередаваемо классно!
Чистейший воздух, первозданная красота природы, какое-то умиротворение. И всё недалеко от дома, даже загранку делать не надо))
Мы ходили в походы, находили родники и какие-то нереальной красоты цветы. Потом нашли какой-то местный клуб, танцевали до упаду. А наши рыцари забирались к нам в номер через балконы (из-за наклона наш номер на третьем этаже был вровень с землёй). Такая романтика)) Снова почувствовали себя школьниками)))
И да, дорога-то чего стоит! По узкой дорожке, в горах, на машине какого-то древнего вида мы неслись с сумасшедшей скоростью. Масса впечатлений)) И только положительных))))

Отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах полюбился туристам за незабываемые ощущения, которые Карпаты дарят в любое время года. Отдых в Карпатах зимой, осенью, весной и летом поражает красотой своей природы, воздухом и впечатлениями...

Отдых на природе

Кукулабия