Отзыв об Отдых в Карпатах

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/otdyh-v-karpatah От Диана, опубликован 17 октября, 2014 год

Диана 17 октября, 2014 год Да, Карпаты, конечно, не оставят никого равнодушным. В прошлом году ездили в Буковель, Яремче, Ивано-Франсковск, в общем, почти по всей западной Украине поездили. Очень понравилось. Первое что ощущается - воздух. Ну, это, конечно, если вы где-то в горах. Настолько разница ощутима, что потом просто не понимаешь как ты мог дышать раньше теми выхлопными газиками, которыми мы дышим каждый день в городе. Природа, горы, люды... Все поражает. Люди, то вообще, отдельная беседа. Они как из абсолютно другого мира. Такие радушные, приветливые, гостеприимные. Хотелось бы еще как-то увидеть Карпаты летом. Но все как-то не складывается. Тем кто кричит - Крым, горы, море, вы посмотрите на Карпаты! Это же просто чудо природы, почему мы так редко обращаем на них внимание? 0 согласны, 0 не согласны

Никита 18 октября, 2014 год Целиком и полностью поддерживаю. Если выезжать в отпуск в горы из мегаполиса типа Киева, то разница в чистоте воздуха ощутима. При чем, когда безвылазно находишься в городе долгое время, то привыкаешь и першение в горле от выхлопных газов становится уже вполне привычным делом. Молодые люди сейчас не ценят и не могут полностью ощутить контраст между городом и горной местностью, но после тридцати уже начинаешь с большей чуткостью к этому относиться. Я как-то тоже отдыхал в украинских Карпатах и по неопытности был крайне доволен поездкой. Затем были польские горы, которые существенно круче наших. Сервис и отношение к туристу на порядок выше, это при том большом гостеприимстве западенцев. Есть в польском отдыхе и недостатки, но они не настолько значимы, учитывая одинаковый уровень цен отдыха в Украине. В обществе активно навязывается идея "поддержи отечественное", так вот это полный бред. Езжайте и отдыхайте для себя в соседнем государстве и никогда не забудете это время.

Отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах полюбился туристам за незабываемые ощущения, которые Карпаты дарят в любое время года. Отдых в Карпатах зимой, осенью, весной и летом поражает красотой своей природы, воздухом и впечатлениями...

Отдых на природе

Кукулабия