Отдых в Карпатах отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 946

Антон 8 августа, 2015 год В прошлом году был в Карпатах неделю, а ностальгия по сей день) В общем изначально я ездил в Карпаты на фестиваль тяжелой музыки, который проходил три дня в селе Славское Львовской области. В основном люди приезжали с палатками, спальниками и т. д., и я сделал так же, но я, на момент приезда в само село, ещё до конца не осознавал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольчик 7 августа, 2015 год Вот все рванули на моря сейчас, а мы компанией поехали в Карпаты. Отдыха в Карпатах летом - это просто непередаваемо. Такой чистый свежий вохдух, такая красоты вокруг. А главное - нет вокруг тел в купальниках которое толкаются, пихаются, расталкивают всех. Мы взяли себе на примету частный сектор в Карапатах, тут очень приветливые люди, все с таким радушием встречают.. В общем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мика 17 октября, 2014 год Отдыхали в Карпатах с друзьями в августе пару лет назад. Было непередаваемо классно!
Чистейший воздух, первозданная красота природы, какое-то умиротворение. И всё недалеко от дома, даже загранку делать не надо))
Мы ходили в походы, находили родники и какие-то нереальной красоты цветы. Потом нашли какой-то местный клуб, танцевали до упаду. А наши рыцари забирались к нам в номер через балконы (из-за наклона...  Читать отзыв
Диана 17 октября, 2014 год Да, Карпаты, конечно, не оставят никого равнодушным. В прошлом году ездили в Буковель, Яремче, Ивано-Франсковск, в общем, почти по всей западной Украине поездили. Очень понравилось. Первое что ощущается - воздух. Ну, это, конечно, если вы где-то в горах. Настолько разница ощутима, что потом просто не понимаешь как ты мог дышать раньше теми выхлопными газиками, которыми мы дышим каждый день в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах полюбился туристам за незабываемые ощущения, которые Карпаты дарят в любое время года. Отдых в Карпатах зимой, осенью, весной и летом поражает красотой своей природы, воздухом и впечатлениями...

Отдых на природе

Кукулабия