Отдых в Батуми отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1150

отличный отзыв!

Вероника (Украина, Вінниця) 22 декабря, 2016 год Давным-давно, еще в 19 веке, на дальней окраине Российского государства, граничащей со злобной Османской империей, в маленькой—маленькой аджарской деревеньке, притаившейся на горных склонах дивного края Гурия, жила-была семья. Небогатая была семья и не бедная, и росли в ней три сына — Владыко, Константин и Ражден. Все трое, как на подбор, были грузинами, а может быть лазами, а может и вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 4 августа, 2014 год Мы с мужем давно мечтали о путешествии. Но, к сожалению, многие туры были нам не по карману. Мы очень долго выбирали место нашего отпуска. Очень хотелось за границу и, при этом, не хотелось тратить огромные деньги на отели.
И для нашего первого заграничного отдыха мы выбрали солнечную Грузию. С городом долго определяться не пришлось. Ведь нет ничего лучше - Батуми....  Читать отзыв

Отдых в Батуми

Батуми – это визитная карточка современной Грузии. Это место является самым главным курортом страны. Тысячи туристов ежегодно посещают Батуми. Ведь именно здесь можно найти все для идеального отдыха.

В Батуми отдых...

Курорты