Финал отбора на Евровидение 2016 - Отзыв об Отбор на Евровидение 2016 Украина

http://www.otzyvua.net/otbor-na-evrovidenie-2016-ukraina От Катя, опубликован 20 февраля, 2016 год

Катя 20 февраля, 2016 год Вообще всё должно решиться завтра на финале отбора, но мне кажется что всё давным-давно уже решено!
Во-первых Джамала была в лидерах задолго до отбора. её песня сейчас звучит везде где только можно и разве это честно в то время как идет голосование. Из Сансея сделали сепаратиста, хотя человек никогда подобного не заявлял, а его смешали со всем что только можно лиш бы создать ажиотаж. Испортили репутацию хорошему артисту на всю жизнь. Зря он во все это вмешался. Хардкисс тоже не понятные - они резко из неоткуда взялись, написали два хита и всё! Едут на Евровидение! Это как так?Не Ангелы я вам скажу могут быть самыми возможными претендентами на победу в финале отбора на Евровидение 2016. Им ненужно ничего делать, у них и так всё есть! Пур пур вообще как сюда попали??? Зачем их привлекать к такому шоу? Правильно, чтобы привлечь молодежь, которая будет слать свои смс! Какой-то бред а не конкурс!

Отбор на Евровидение 2016 Украина

Как уже известно Евровидение 2016 пройдет в Швеции и представитель от Украины сразу попадет во второй полуфинал. Сейчас на телеканале СТБ в прямом эфире решается вопрос - Кто поедет на...

Музыка

Джамала