Отбеливатель кислородный для белых тканей БОС отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 1266

Все просто белоснежное

Кристина (Украина) 11 августа, 2016 год Раньше пользовалась Асом, но этот на много лучше и эффективное. Кухонные полотенца просто белоснежные, классный отбеливатель. 0 согласны, 0 не согласны

Не дорогой

Иришка (Украина) 29 июля, 2016 год давно пользуюсь Бос, прекрасно справляется при стирке, вещи становятся просто белоснжными, ткань не повреждается, приятно пахнет. И все что нужно просто добавить к порошку и все, не нужно никакой дополнительной обработки 0 согласны, 0 не согласны

выводит все пятна.

Татьяна (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Пользуюсь не так давно, только около полгода. но за это время никаких проблем с пятнами у меня нет, удаляет любые пятна и загрязнения, наносить удобно, жлать не долго, стоит не дорого. 0 согласны, 0 не согласны

Отбеливатель кислородный для белых тканей БОС Oxi

Гость 30 июня, 2016 год Это средство хорошо для тех у кого в доме много белых вещей, отлично все выстирывает, может работать с разными порошками. достаточно просто добавить в стиральную машину и даже при невысокой температуре стирки все становится белоснежным. Мне очень понравилось, не нужно заморачиватся, замачивать или ставить температуру стирки 90 градусов, тем более что не всем вещам такое подходит. Спасибо производителям что есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отбеливатель кислородный для белых тканей БОС плюс Oxi

Галина 30 июня, 2016 год Раньше пользовалась более дорогими отбеливателями, так как безумно люблю белые вещи, но потом все так подорожало и стала искать более дешевую альтернативу, не сразу нашла то что нужно, потому что от некоторых отбеливателей вещи становились серыми, или вообще на глазах расползались. А потом нашла БОС, отличное средство вещи белее белого. Пользуюсь уже почти год, так же покупаю и другую продукцию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все белое и чистое

Татьяна (Украина) 29 июня, 2016 год Очень хороший отбеливатель, стоит не дорого, производство - Украина. Удобно использовать, просто добавляю к стиральному порошку. 0 согласны, 0 не согласны

Белое, белое

Вероника (Украина) 6 июня, 2016 год Все просто белоснежное. не нужно прилаживать никаких лишних усилий, и я просто первоклассная хозяйка 0 согласны, 0 не согласны

Отбеливатель кислородный для белых тканей БОС плюс Oxi

Гость 31 мая, 2016 год Гарний відбілювач, справляється з плямами різного типу. Скатеритини просто білосніжні. При цьому дуже мало турбот, якщо плями не дуже важуі то просто досить того щоб додати засіб до пральної машини і все чудово, все просто білосніжно біле. 0 согласны, 0 не согласны

Класная штука

Виктория (Украина) 29 мая, 2016 год Хорошо работает в стиральной машинке, пробовала с разными порошками, результатом осталась очень довольна. Нравится что можно отдельно обрабатывать пятна, а также просто добавлять в стиральную машинку 0 согласны, 0 не согласны

Отбеливатель кислородный для белых тканей БОС плюс Oxi

Аня 24 мая, 2016 год Пользуюсь больше года, довольна всем и качеством и ценой. Вещи становятся белыми, белыми, не хуже чем после дороги отбеливателей. Хорошо гладятся, нет посторонних резких запахов. Вещи отлично выполаскиваются. 0 согласны, 0 не согласны

Отбеливатель кислородный для белых тканей БОС

Отбеливатель кислородный для белых тканей БОС