Остров красоты (Острів краси) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 386

Навязчивая рассылка

Тамила (Украина) четверг, 23 ноября Каким то образом на мой телефон приходит рассылка. Я не давала свои данные и номер телефона. Никогда на этом сайте не бывала и не собираюсь после такой навязчивости. А отписаться невозможно
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Навязывание не нужных вещей

Сервис на высшем уровне

Юлия (Украина, Харків) вторник, 21 ноября Заказала на сайте тональный крем Dermacol Cover. На момент оформления заказа его не было в наличии, поэтому просто оставила на него заявку. Что удивило, со мной очень быстро связались по телефону и уточнили, что сейчас его нет в стране и смогут отправить только через несколько недель. Согласилась подождать и не зря! Позвонили мне где-то через полторы недели и сказали, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Евгений, г.Одесса (Украина, Харків) 20 сентября, 2017 год Первоначально познакомился с ассортиментом магазина на площадке Prom.ua. Потом мне подсказали их официальный сайт ostrivkrasy.com. Кстати, менеджер, которая консультировала меня по телефону, сама предложила скинуть мне ссылку в вайбер. Сайт удобный и быстро перебрасывает на нужную страницу. Корзина покупок рабочая, товары добавляются без проблем.
Достоинства:
  1. Цены и акции.
  2. Удобное пользование сайтом.
  3. Оптимизированная обратная связь: вайбер, электронная...
Недостатки:
  1. Не всегда есть все в...
Маша (Украина) 8 августа, 2017 год Свои заказы из магазина Остров красоты, забираю теперь на пункте выдачи, в Харькове, на Гагарина. Раньше у них была только доставка, иногда это неудобно, нужно было подстраиваться, а теперь сама выбираю время. Косметика (на счет парфюмерии не знаю, не покупала) действительно оригинальная, еще ни разу не попала на подделку. Отличный магазин, большой выбор, бывают супер скидки! 1 согласны, 0 не согласны

Остров красоты (Острів краси)

Магазин косметики и парфюмерии Остров красоты, это более 50 000 оригинальных товаров от ведущих брендов. Всю косметику и парфюмерию можно купить с доставкой по всей Украине.

Косметика и парфюмерия

CossiBella интернет-магазин