Ostin - магазин одежды отзывы

Ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Ориентация на клиента — жесть- одним словом
Купил товар, не подошел, пришел сделать возрат в течении 14 дней. отказали (!)
Причина отказа:
Платежная карта по которой вы проводили продажу, уже не активна, поэтому идите в банк и продлевайте именно эту карту!!!!!
МОЛОДЦЫ
На мое предложение, что вы должны от меня принять заявление с указаным р/с куда вернуть деньги, взять все мои данные и т.п....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Администратор
Недостатки:
  1. ориентация на клиента

Ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2015 год Купила всего один раз и думаю,что последний!Платье моим мужчинам не понравилось и я решила его вернуть на следующий же день!И вот тут все началось!Во-первых,для возврата они потребовали паспорт(права по их закону ,наверное,российскому,не подходят).Во-вторых,заполнять бумажки нужно строго по образцу,и не дай Бог переставить слова местами,пришлось переписывать!А в -третьих,таких документов аж три(наверное,для российской контрразведки)!!!Я оформляла возврат полчаса!Думайте,когда идете в Остин,а что если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Россия, Москва) 8 мая, 2015 год Покупаю вещи в дисконте, цены в порядке, ношу долго. 0 согласны, 0 не согласны
Красотка 19 ноября, 2013 год Ужасный магазин! Бракованные вещи отказываются принимать, да еще и хамят и унижают. Покупать там что-то - это деньги на ветер! Никогда больше не куплю там..Почему такие магазины не закрываются? Неужели кто-то еще покупает там одежду? 0 согласны, 0 не согласны
Борис 26 августа, 2013 год Сегодня были в O'stin, который в универмаге Украины. Зашли с желанием купить брюки, а вышли с желанием больше никогда сюда не возвращаться. Во-первых консультантов не было вообще, с трудом нам удалось вытащить одного из-за кассы, но думаю это был кассир, так как при моем росте в 184 и весе 92 он начал выдавать брюки с 48 размера. Во-вторых были крайне...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ostin - магазин одежды

Ostin - магазин одежды