Остеоартизи отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4592

Анна 24 сентября, 2013 год Принимала Остеоартизи МАКС. Прошла скованность, и боли в суставах. Хороший препарат, советовала знакомому, тоже остался доволен. Но учтите, что одним курсом не отделаешься, если уж есть проблемы с суставами, надо пропивать препарат периодически. 2 согласны, 0 не согласны
Алёна 30 июля, 2013 год Моей бабушке 80 лет. Остеоартроз коленного сустава, беспокоит сильно. Купила Остеоартизи актив. Пьём 2 месяца. помогло!! Бабуля сама в магазин ходит. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Дарья 17 мая, 2013 год Моя мама страдает болями в суставах, особенно сильны они при смене погоды. Прочитала в интернете о препарате остеартизи и решила купить и пролечить маму. Но муж порекомендовал для начала проконсультироваться с врачом. Я так и сделала. К моему удивлению и сожалению врач сказал, что этот препарат эффективен только при ранних и не осложнённых формах суставных заболеваний. В данном случае...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Остеоартизи

Остеоартизи - комплексный хондропротектор, эффективный при ранних и не осложнённых формах суставных заболеваний, у пожилых пациентов, с сопутствующим остеопорозом, в период реконвалесценции при травмах, после оперативного вмешательства на суставе, артроскопии...

Лекарства

Волвит