Остеаль отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4031

Остеаль

Ирина (Украина) 10 мая, 2016 год Добрый день!мне 50 и начались боли суставов рук, врач посоветовал остеаль + траумель пью 2 недели результата 0. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 17 августа, 2013 год Пью уже вторую упаковку и довольна результатом. У меня застарелая травма колена. Время от времени боли такие, что на ногу стать не могу. Пошла к хирургу и он мне посоветовал попробовать. Хоть и не дешево, но решила рискнуть. Не скажу, что бегаю как девочка, но острых болей давно не ощущаю. Риск оправдал мои ожидания. 2 согласны, 0 не согласны
Алёна 31 июля, 2013 год Мой свёкр ( у него старая грыжа, остеоартроз, согнулся давно) принимал комплекс: остеаль, физиопроцедуры (магнит, парафин, грязи), лечебная гимнастика. Курс 2 недели, остеаль и дальше принимает. Полгода нормально себя чувствовал. Сейчас всё повторяем. В любм случае лечение остеоартроза - это комплекс мероприятий, таблетки дальше для поддержания 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 17 мая, 2013 год Таблетки остеаль врач назначил моему папе для лечения остеоартроза. Курс лечение был длительный и достаточно дорогой. За одну упаковку платила почти 400 гривен, а всего покупала пять. Но к сожалению ожидаемого эффекта от применения этого препарата так и не получилось. А вот после лечения в грязелечебном санатории, отец стал чувствовать себя значительно лучше. 0 согласны, 0 не согласны

Остеаль

Остеаль - это комплексный хондропротектор для лечения дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, при первичном и вторичном остеоартрозе, болезни Бехтерева, плечелопаточном периатрите. Совокупность действия компонентов препарата останавливает разрушения хряща, помогает строить новые хрящевые...

Спина

Медицинский центр Медос