Особняк Сауна отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 925

Виолетта 12 марта, 2014 год Рекомендуем! Добротная сауна, с приятным дизайном. Здесь можно даже с детьми отдохнуть, что нечасто встретишь! Было интересно узнать, что такое «инфракрасная кабинка» и чем полезна. Нам очень понравилось! Хочется ещё! Огромное СПАСИБО всему персоналу! Особняк, мы придём ещё и не один раз! 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 25 февраля, 2014 год В "Особняке" шикарная сауна. Обслуживание на высшем уровне. Безумно вкусный травяной чай, всегда радует ассортиментом банная аромаколлекция и веников. Купили абонемент, так что балуем себя. Советуем, даже не сомневайтесь, Вам понравится! 0 согласны, 0 не согласны
Константин 17 февраля, 2014 год Спасибо большое! Сауна просто супер! Приятно провели время в компании. Мы отдыхали впервые. Все очень понравилось. Придем еще не один раз) 1 согласны, 0 не согласны
Миша 14 марта, 2012 год В "Особняке" шикарная сауна. Обслуживание на высшем уровне. Безумно вкусный травяной чай, всегда радует ассортиментом банная коллекция из жидких веников. Купили абонемент, так что балуем себя. Советуем, даже не сомневайтесь, Вам понравится! 0 согласны, 0 не согласны

Особняк Сауна

Сауна частной резиденции «Особняк» предоставляет круглосуточно к Вашим услугам: Инфракрасная кабина (повышает тонус, улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, кожа выглядит моложе, рассасываются целлюлитные отложения, расщепляется и выводится излишний жир); Бассейн...

Сауны

Світ Саун