Особый статус на Донбассе отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Вот тебе бабушка и Юрьев день

Гость (Россия, Калуга) 4 декабря, 2015 год Долго же нынешняя власть незалежной морочила головы своим гражданам.Евросоюз провёл своё расследование на Донбассе и заставил дать особый статус и остановить войну.Убивать своих же,хороша Рада,да только такой не надо! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 18 сентября, 2014 год Да ладно, эти законы всегда можно будет отменить, к тому же они не навсегда, а только на три года. И там вообще не говорится про особый статус, а про возможность самоуправления. Мне кажется, что Порох специально такую фишку замутил (хотя сейчас не поймешь, кто и как играет), чтобы и ни туда, и ни сюда. Донбассу как бы дали то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 17 сентября, 2014 год Я просто в шоке, что вчера наши депутаты приняли закон о Особом статусе на Донбассе. Какой особый статус? О чем они? Если люди которые там живут хотят быть под Россией, туда им и дорога! Никто их тут не держит и страна в них не нуждается. Граница близко, вещи в руки и вперед. Чем они заслужили особый статус? Тем что развязали...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Саша 16 сентября, 2014 год Невероятно возмутительная инициатива Порошенко! Спустя полгода смертей и безостановочного огня на территории Донбасса, власть предлагает сложить оружие и смириться с устоявшейся бандитской властью на украинской земле. Неужели ради этого его тысячи людей остались без жилья, денег, работы, вынуждены покинуть родину, остались без родственников и друзей?!
Эта вся моя горячность наверное зря, не стоит забывать, что нельзя воспринимать мир только черным...  Читать отзыв
Сергей 16 сентября, 2014 год Особый статус на Донбассе...Вы шутите? Это что за фигня, это как называется? Личная инициатива президента???? А как же жизни мужчин и парней, которые там воевали и погибли? Теперь мы просто сделаем особый статус просто для них? Если бы только особый статус, так тут еще амнистия для днровцев и лугандонов. Я вообще не понимаю президента. Может это особый ход, чтобы уберечь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Макс 16 сентября, 2014 год В целом, я согласен с Ниной. У меня есть свои замечания, но в целом, да.
Что касается так называемых "новороссов". Тут сразу вопрос. Если они хотят быть такими независимыми и самостоятельными, а главное - "россиянами", то какого лешего, простите мне мой французский, они здесь делают? Никто ж не держит, собрали манатки и пошли дружненько на вокзал. Мы даже проведем их...  Читать отзыв
Нина 16 сентября, 2014 год Я просто в шоке. Этим особым статусом Киев признает то, что эти долбанные днр и лнр имеют право на существование! Т.е. Порошенко отступает?! С одной стороны я могу понять его действия. Если ввести военное положение, то россия (да, я специально написала с маленькой буквы) с радостью кинется "защищать" своих граждан на территории Украины. путину только этого ж и надо. Поэтому...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Особый статус на Донбассе

Особый статус на Донбассе - личная инициатива Президента Украины Петра Порошенко. Во всеуслышание об этом было заявлено в понедельник 15 сентября 2014 года.

Что такое особый статус и что он предусматривает? Присвоение...