Оскар отзывы

Отзывы ценителей искусства

Жора 29 февраля, 2016 год Интернет завален приколами про Ди Каприо и Оскар, который ему наконец-то вручили) Думал, все шутки на этот счет станут не актуальны, а не тут-то было! Свежак: "Ди Каприо специально вручили Оскар 29 февраля, чтобы он мог праздновать это событие только 1 раз в 4 года"))) Ну и много стеба по поводу "среднего пальца" Ди Каприо, который он продемонстрировал случайно, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валентин 29 февраля, 2016 год Поржал со скандала, который устроили темнокожие актеры. "Бомбануло" из-за того, что нацменьшинств нет среди номинантов на Оскар. Спайк Ли и Джади Пинкетт Смит даже учинили "забастовку". Напоминает ситуации, которые регулярно в нашей Верховной Раде происходят: как только какую-то партию "ущемили" и не дали нужное кресло начальника где-нибудь в "жирном" ведомстве - начинают моментально бастовать и блокировать принятие решений, даже тех,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оскар-2016: Сюрпризы, неожиданности и Лео Ди Каприо

ОскароНеносец 29 февраля, 2016 год Итак, больше всего Оскаров получил фильм "Безумный Макс: дорога ярости". Правда, не в главных номинациях, тем не менее - аж 6 статуэток, это круто. Хотя на мой взгляд, лента получилась так себе. Со старыми фильмами "Безумный Макс" с Мэлом Гибсоном еще 80-х годов ни в какое сравнение не идет по драматизму, несмотря на то, что актеры старались, Шарлиз Терон прекрасна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Яша 29 февраля, 2016 год Вот это новость, не ожидал! Ди Каприо получил "Оскара", причем, за роль, которую я бы не назвал самой лучшей в его карьере - за игру в фильме "Легенда Хью Гласса". Как по мне, Том Харди там сыграл намного круче Ди Каприо. Нет, я очень Ди Каприо уважаю с тех пор, как он вырос и перестал сниматься в ванильной лабуде для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николь 29 февраля, 2016 год Два слова по поводу номинирования на Оскар нашего, украинского фильма "Зима в огне" о Майдане. Он, как уже многим известно, номинировался на Оскар в категории "лучший документальный фильм", но не получил статуэтку - выиграл Оскара документальный фильм о жизни певицы Эмми Уайнхауз, который так и называется - "Эмми". У меня двойственное чувство по поводу участия нашей кинокартины и того, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 29 февраля, 2016 год Столько было шуток и мемов по поводу Оскара и Ди Каприо, что эта тема казалась неисчерпаемой и вечной. Мне казалось, что киноакадемики специально не дают Оскара Ди Каприо, чтобы над этой ситуацией как можно больше изгалялись в интернете, хотелось задать вопрос: ну когда уже дадите, ведь актер весьма достойный, пора бы. И вот наконец - ура! - справедливость восторжествовала: он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ди Каприо не получит Оскар

Аня (Украина) 21 января, 2016 год Будет очень смешно если Ди каприо снова не получит Оскар. Мне кажется все будут смотреть церемонию вручения награды именно из-за Ди Каприо и его выражения лица)) Бедняжка 0 согласны, 0 не согласны
Светик 29 февраля, 2012 год Знаете Миша не думаю что простой смертный может даже рядом постоять когда оскар идет, по моему так на красную дорожку можно после окончания пройти когда нет уже никого и пофоткаться))) 0 согласны, 0 не согласны
Миша 29 февраля, 2012 год Отличьненькое сборище звезд. Вот где можно "на людей посмотреть и себя показать"!!!!)))) 0 согласны, 0 не согласны

Оскар

"Оскар" - главная кинопремия США и самая престижная кинонаграда мира. Вручается ежегодно Американской академией киноискусства. В отличие от большинства кинофестивалей, "Оскары" вручаются по результатам всеобщего голосования членов Академии, а не...

Кинопремии

Кинопремия "Ника"