Сама управляю своими лимитами траты средств. - Отзыв об Ощадбанк

http://www.otzyvua.net/oschadbank От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 13 октября, 2016 год

Валентина 13 октября, 2016 год Я перед этим жаловалась,что убрали управление лимитами,но теперь вижу,(и мне сотрудник здесь ответил правильно),но раньше я дозвонилась на горячую линию и сотрудник банка сказал,что не убрали,а перенесли,и объяснил куда.На скриншоте показываю.Теперь я сама, действительно управляю своими деньгами. 2 согласны, 0 не согласны

Валентина (Украина, Одеса) 19 октября, 2016 год Не понимаю недовольств и претензий,к Ощадбанку накопилась большая сумма на карточке решила снять немного,перед этим установила в WEB-банкинге лимит снятия 20000грн.в день,и пошла в банкомат "Пивденный",намучилась пока не поняла,что в банкомате одноразовый лимит снятия 1000грн(с картой ощадбанка без комиссии),сняла три раза по 1000 и ,всё банкомат, мне не давал больше(операция транзакции не выполнима),пошла в банкомат Приват-банка,тоже без комиссии по 1000 сняла пять раз.Зато пошла в кассу Ощадбанка с карточкой и паспортом без проблем сняла 12000грн за одну операцию,выдали чек о снятии и СМС пришло на телефон.Всё!!!!!Всё чётко и понятно.

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

Укргазбанк