Нормальный банк,но ввели не понятное ограничение,получается не уверены - Отзыв об Ощадбанк

http://www.otzyvua.net/oschadbank От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 28 сентября, 2016 год

Валентина 28 сентября, 2016 год Три года получаю пенсию на карточку Ощадбанка,всё нравилось,но заметила,что недавно в WEB-банкинге убрали функцию изменения ограничения лимита.Осталось только ГЕО-ограничение,т.е. по странам,а суммы не возможно менять,было удобно,я могла сама устанавливать лимит рассчёта через интернет,лимит трат в магазине,лимит снятия в день определённой суммы,а теперь это убрали.Хочу обратиться(хотя вижу,что работники здесь не отвечают на отзывы)а как же Ваша хвалебная реклама - "Управляйте своими средствами"получается и сюда влезли и без меня решили,сколько мне можно снимать мои кровные,заработанные деньги. 1 согласны, 0 не согласны

Oschadbank (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год В веб-банкинге выберете карту, потом лимиты.
Валентина (Украина, Одеса) 19 октября, 2016 год Спасибо.Так и сделала.

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

Укргазбанк